11. Wittener Weihnachtslauf am 09.
Dezember 2001
Volkslauf durch die
Wittener Innenstadt
PV-Triathlon Witten e.V.
Ergebnisliste
Volkslauf 2 km (Liste als Download im
TXT-Format, 8Kb)
zu den Listen für 10km 4km
Pla.
StNr Name, Vorname
Jg Verein
Akla-Pla. Ak. Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
1
193 Petry, Malte
88 SV Bommern
1 *** 07:49
2
314 Schorlnig, Johannes-Chris90 Ruhrgymnasium Witten
1 M11 08:02
3
301 Kapka, Michael
90 PV-Triathlon Witten
2 M11 08:05
4
330 Balcer, Bastian
91 PV-Triathlon Witten
1 M10 08:08
5
302 Fehrs, Marlene
90 PV Triathlon Witten
1 W11 08:13
6
319 Dworaki, Svenja
90 TV Haßlinghausen
2 W11 08:30
7
190 Buchwald, Lara
93 DJK Kleinenbroich
1 W 8 08:33
8
331 Hafer, Moritz
91 PV-Triathlon Witten
2 M10 08:43
9
369 Niederstadt, Malte
91 Holzkamp-Gesamtschule
3 M10 08:59
10
192 Eschstruth,Patrick
90 PVT Witten
3 M11 09:01
11
197 Wormann, Max
93
1 M 8
09:01
12
348 Faßbender, Jaqueline
91 Holzkamp-Gesamtschule
1 W10 09:02
13
326 Lotz, Merlin
92 PV-Triathlon Witten
1 M 9 09:03
14
300 Knoche, Lars
94 PV-Triathlon Witten
1 M 7 09:05
15
368 Möschter, Christian
90 Holzkamp-Gesamtschule
4 M11 09:10
16
316 Fritz, David
90 Tri Team TSG Sprockhövel
5 M11 09:12
17
317 Grass, Saskia
90 Tri Team TSG Sprockhövel
3 W11 09:13
18
355 Hodzic, Elvedin
90 Holzkamp-Gesamtschule
6 M11 09:16
19
303 Kapka, Maja
91 PV-Triathlon Witten
2 W10 09:18
20
320 Dworaki, Maja
91 TV Haßlinghausen
3 W10 09:19
21
329 Wawrik, Dominik
92 PV-Triathlon Witten
2 M 9 09:19
22
327 Unger, Nils
92 PV-Triathlon Witten
3 M 9 09:21
23
194 Schmalstieg, Lisa
91 SU Annen
4 W10 09:28
24
400 Sohn, Marvin
90
7 M11 09:29
25
307 Stein, Jonas
90 PV-Triathlon Witten
8 M11 09:33
26
191 dos Santos Gomes, David 90
Holzkamp Schule Witten
9 M11 09:43
27
378 Sander, Christopher
91 Holzkamp-Gesamtschule
4 M10 09:51
28
315 Doutias, Christos
90 Ruhrgymnasium Witten
10 M11 09:55
29
359 Jungk, Andree
91 Holzkamp-Gesamtschule
5 M10 10:00
30
308 Stein, Linus
91 PV-Triathlon Witten
6 M10
10:09
31
305 Kohlberg, Melina
90 PV-Triathlon Witten
4 W11 10:09
32
325 Schmidt, Mandy
92 PV-Triathlon Witten
1 W 9 10:11
33
354 Heyden, Gerrit
90 Holzkamp-Gesamtschule
11 M11 10:13
34
399 Brahmann, Jana
92 DJK BW Annen
2 W 9 10:14
35
309 Nelle, Leonhard
90 PV-Triathlon Witten
12 M11 10:24
36
340 Breuker, Bianca
91 Holzkamp-Gesamtschule
5 W10 10:30
37
196 Wöhrmann, Sarina
91
6 W10 10:30
38
311 Unger, Jens
92 BSV Heeren
4 M 9 10:31
39
332 Stark, Caroline
91 PV-Triathlon Witten
7 W10 10:31
40
382 Schreiber, Anja
90 Holzkamp-Gesamtschule
5 W11 10:44
41
357 Holländer, Lisa
90 Holzkamp-Gesamtschule
6 W11 10:44
42
310 Breidenstein, Sarah
92 TG Heeren
3 W 9 10:46
43
398 Lindemann, Annika
91 DJK Blau-Weiß Annen
8 W10 10:47
44
321 Zambrana Routaboul, Carol94 PV-Triathlon Witten
1 W 7 10:51
45
385 Schumacher, Fabian
90 Holzkamp-Gesamtschule
13 M11 10:57
46
328 Kordel, Alexander
92 PV-Triathlon Witten
5 M 9 11:03
47
390 Ulrich, Michelle
91 Holzkamp-Gesamtschule
9 W10 11:04
48
394 Seubert, Anke
90 LT-Witten-Stockum
7 W11 11:11
49
341 Burghoff, Dennis
90 Holzkamp-Gesamtschule
14 M11 11:14
50
342 Buschek, Lisa-Marie
91 Holzkamp-Gesamtschule
10 W10 11:23
51
323 Haberkorn, Linda
94 PV-Triathlon Witten
2 W 7 11:24
52
362 Körner, Kevin
90 Holzkamp-Gesamtschule
15 M11 11:24
53
397 Petrasch, Julia
91 PVT-Witten
11 W10 11:26
54
324 Buderus, Vanessa
93 PV-Triathlon Witten
2 W 8 11:26
55
322 Rippa, Nadine
91 DJK Blau-Weiß Annen
12 W10 11:27
56 376 Roth,
Ramona
90 Holzkamp-Gesamtschule
8 W11 11:33
57
372 Ochs, Marcel
91 Holzkamp-Gesamtschule
7 M10 11:38
58
387 Sikiric, Dzenan
90 Holzkamp-Gesamtschule
16 M11 11:38
59
370 Nowotarski, Janet
90 Holzkamp-Gesamtschule
9 W11 11:41
60
306 Kohlberg, Theresa
93 PV-Triathlon Witten
3 W 8 11:42
61
350 Friedhoff, Marvin
91 Holzkamp-Gesamtschule
8 M10 11:54
62
367 Milinski, Sebastian
90 Holzkamp-Gesamtschule
17 M11 12:04
63
335 Paar, Viktoria
92 DJK Blau-Weiß Annen
4 W 9 12:13
64
377 Runtschka, Kamil
91 Holzkamp-Gesamtschule
9 M10 12:19
65
360 Kaminski, Eva
90 Holzkamp-Gesamtschule
10 W11 12:20
66
358 Huster, Sven
90 Holzkamp-Gesamtschule
18 M11 12:21
67
364 Kuiper, Jan
90 Holzkamp-Gesamtschule
19 M11 12:25
68
339 Barthold, Jasmin
90 Holzkamp-Gesamtschule
11 W11 12:41
69
391 Utzke, Marcel
90 Holzkamp-Gesamtschule
20 M11 13:09
70
363 Kühn, Jasmin
90 Holzkamp-Gesamtschule
12 W11 13:10
71
384 Schulte, Fabian
91 Holzkamp-Gesamtschule
10 M10 13:23
72
393 Wilshaus, Ken
90 Holzkamp-Gesamtschule
21 M11 13:24
73
344 Dahlbeck, Dina
91 Holzkamp-Gesamtschule
13 W10 13:27
74
383 Schulte, Carsten
91 Holzkamp-Gesamtschule
11 M10 13:31
75
388 Sparenberg, Ines
90 Holzkamp-Gesamtschule
13 W11 13:47
76
380 Schlicker, Patrick
90 Holzkamp-Gesamtschule
22 M11 13:48
77
343 Celik, Ayse
91 Holzkamp-Gesamtschule
14 W10 13:54
78
389 Spelten, Svenja
90 Holzkamp-Gesamtschule
14 W11 13:54
79
313 Grimm, Clemens
90 Ruhrgymnasium Witten
23 M11 13:55
80
336 Annas, Sabrina
91 Holzkamp-Gesamtschule
15 W10 13:55
81
337 Antenbrink, Stephan
90 Holzkamp-Gesamtschule
24 M11 14:02
82
195 Hennig, Rene
90 HGE Witten
25 M11 14:03
83
386 Seeharsch, Denise
90 Holzkamp-Gesamtschule
15 W11 14:06
84
374 Radtke, Sandra
90 Holzkamp-Gesamtschule
16 W11 14:13
85
392 Weike, Simone
91 Holzkamp-Gesamtschule
16 W10 14:14
86
356 Holighaus, Paul
90 Holzkamp-Gesamtschule
26 M11 14:16
87
349 Friedhoff, Marcel
91 Holzkamp-Gesamtschule
12 M10 14:18
EDV-Laufauswertung
von:
Dipl.-Ing.,
Dipl.-Wirt.-Ing.
Wilfried
Chruscz
Dr. Christian Kranz
Hochkreuzallee
107a
Ina Seidel Str.
111
53175
Bonn
40885 Ratingen
Tel.
(02283) 86 22 70
Tel. (02102) 39 92 11
Auch
für Ihren Lauf stellen wir uns gerne zur Verfügung.