Wertungen
Bambinilauf 250 m
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Mittelstrecke Herren
Mittelstrecke Frauen
Langstrecke 6940 m
Schüler D
Schüler C
Schüler B
Schüler A
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schülerinnen B
Schülerinnen A
Mittelstrecke MJB
Mittelstrecke MJA
Mittelstrecke WJB
Mittelstrecke WJA
Mittelstrecke M, AK
Mittelstrecke F, AK
Langstrecke: MJ
Langstrecke M, AK
Langstrecke WJ
Langstrecke F, AK
Kreismeister: SD
Kreismeister: SC
Kreismeister: SB
Kreismeister: SA
Kreismeister: SID
Kreismeister: SJC
Kreismeister: SIB
Kreismeister: SIA
Kreism.: MJ,M,AK, 3R
Kreism.: WJ,F,AK, 3R
Kreism.: MJ,M,AK, 6R
Kreism.: WJ,F,AK, 6R
1. Treder, Florian 98 LG Schwerte 59 1. M6
2. Schonert, Sophie 98 LG Schwerte 1:00 1. W6
3. Hartwig, Lea 99 SC Hennen 1:07 1. W5
4. Bawey, Leon 99 ASV Iserlohn 1:10 1. M5
5. Fleischhauer, Johannes 99 Ski Club Schwerte 1:21 2. M5
6. Konertz, Meret 99 TuS Westfalia Villigst 1:22 2. W5
7. Kotola Lopez, Sofia 99 MC Menden 1:23 3. W5
8. Veltum, Yannik 99 LG Schwerte 1:43 3. M5
9. Dodt, Michelle 00 LG Schwerte 2:12 1. W4
10. Serio, Maximilian Johannes 01 MC Menden 2:24 1. M3
1. Uhle, Dennis 95 Postsportverein Dortmund 7:34 1. M9
2. Heidemann, Niklas 95 SG Eintracht Ergste 7:37 2. M9
3. Fleischhauer, Tim 95 LG Schwerte 7:50 3. M9
4. Koseler, Daniel 96 TSV Marl-Hüls 7:59 1. M8
5. Lässig, Jan-Frederick 95 LC Letmathe/Iserlohn 8:08 4. M9
6. Kopka, Henrik 95 VfL Fröndenberg 8:39 5. M9
7. Will, Sebastian 97 SC Hennen 8:40 1. M7
8. Konertz, Jasper 95 SG Eintracht Ergste 8:57 6. M9
9. Papenheim, Stephan 97 LC Letmathe/Iserlohn 9:04 2. M7
10. Fleischhauer, Erik 97 LG Schwerte 9:50 3. M7
11. Sand, Yannik 95 LG Schwerte 9:55 7. M9
12. Nolte, Phillip 96 LG Schwerte 10:03 2. M8
13. Ruggiero, Fabio 95 LG Schwerte 10:08 8. M9
14. Ciupa, Lukas 95 LG Schwerte 10:20 9. M9
1. Zarebski, Viktor 93 SuS Oberaden 6:51 1. M11
2. Kopka, Fabian 93 VfL Fröndenberg 6:59 2. M11
3. Schadwill, Damian 93 LG Iserlohn 7:00 3. M11
4. Tillmann, Tobias 94 LG Menden 7:17 1. M10
5. Friedrichs, David 93 SC Hennen 7:18 4. M11
6. Wulff, Jon-Lennart 94 LG Schwerte 7:42 2. M10
7. Esser, Felix 94 LC Letmathe/Iserlohn 7:43 3. M10
8. Remus, Nico 93 VfL Fröndenberg 8:04 5. M11
9. Koch, Philipp 93 LG Menden 8:17 6. M11
10. Reith, Dominik 94 LG Schwerte 8:21 4. M10
11. Wolf, Phillip 94 SG Eintracht Ergste 8:53 5. M10
12. Ciecior, Jens 94 LG Schwerte 9:49 6. M10
1. Hafenmeyer, Steffen 91 LG Iserlohn 5:57 1. M13
2. Sommer, Matthias 91 LG Schwerte 6:08 2. M13
3. Schopp, Nico 91 ASV Iserlohn 6:21 3. M13
4. Lux, David 91 TV Deilinghofen 6:27 4. M13
5. Hollop, Dominik 91 TV Deilinghofen 6:28 5. M13
6. Kiehn, Max 92 LG Menden 6:50 1. M12
7. Schiffer, Sebastian 92 LG Schwerte 6:59 2. M12
8. Pellmann, Christopher 92 LG Menden 7:00 3. M12
9. Holler, Dominik 92 LG Iserlohn 7:37 4. M12
10. Oberste, Julian 92 TV Deilinghofen 7:43 5. M12
11. Odelga, Jonas 91 ASV Iserlohn 7:49 6. M13
12. Grauli, Philipp 92 LG Schwerte 8:03 6. M12
13. Wieschollek, Florian 91 TV Deilinghofen 8:32 7. M13
14. Drechsler, Cristoph 92 LC Letmathe/Iserlohn 8:53 7. M12
1. Rustemeier, Fabian 89 LG Menden 10:16 1. M15
2. Kroh, Stefan 89 LG Iserlohn 10:22 2. M15
3. Papenheim, Christoph 89 LC Letmathe/Iserlohn 10:32 3. M15
4. Bartsch, Florian 90 ASV Iserlohn 10:48 1. M14
5. Renfordt, Dennis 90 ASV Iserlohn 10:50 2. M14
6. Glowa, Alexander 90 ASV Iserlohn 10:57 3. M14
7. Krause, Constantin 89 DJK Adler 07 Bottrop 11:11 4. M15
8. Matern, Robin 90 VfL Fröndenberg 11:40 4. M14
9. Grunau, Nils 90 DJK Adler 07 Bottrop 11:49 5. M14
10. Schäfer, Johann 89 LG Iserlohn 11:55 5. M15
11. Reith, Sebastian 90 LG Schwerte 12:48 6. M14
1. Radzei, Alina 95 SC Hennen 7:27 1. W9
2. Düchting, Jana 95 SC Hennen 7:52 2. W9
3. von Colsen, Darlin 96 LG Schwerte 9:15 1. W8
4. Schulte, Frederika 95 VfL Fröndenberg 9:28 3. W9
5. Feindor, Theresa 95 Frankenberg 9:30 4. W9
6. Glowalla, Madita 95 SC Hennen 10:01 5. W9
7. Kaiser, Karolin 95 LC Letmathe/Iserlohn 10:04 6. W9
8. Buckemüller, Jana 96 Schwerte 10:05 2. W8
9. Kaufmann, Alina 95 LG Schwerte 10:07 7. W9
10. Kotola Lopez, Melina 97 MC Menden 10:30 1. W7
11. Sczimarowski, Lena 96 LG Schwerte 10:34 3. W8
12. Lichteiker, Claire 96 LG Schwerte 11:03 4. W8
13. Meuser, Salome 97 Triathlon-Team-Witten 11:28 2. W7
1. Odelga, Solveigh 93 ASV Iserlohn 6:18 1. W11
2. Bawey, Pia 93 ASV Iserlohn 6:23 2. W11
3. Dickschat, Britta 93 ASV Iserlohn 6:27 3. W11
4. Lemberger, Karin 93 TG Holzwickede 7:35 4. W11
5. Hink, Jennifer 93 LG Menden 7:51 5. W11
6. Hoppe, Laura 93 LG Schwerte 7:57 6. W11
7. Heun, Miriam 94 VfL Fröndenberg 8:19 1. W10
8. Höppner, Daniela 94 LG Schwerte 8:22 2. W10
9. Krischek, Franziska 93 LG Schwerte 8:25 7. W11
10. Schiprowski, Patricia 94 LG Schwerte 8:26 3. W10
11. Schonert, Lena 93 LG Schwerte 8:37 8. W11
12. Vogt, Vivien 93 LG Schwerte 8:38 9. W11
13. Siedelhofer, Pia 94 LG Schwerte 8:44 4. W10
14. Hesse, Julia 94 LG Menden 9:16 5. W10
15. Höppner, Alexandra 94 LG Schwerte 9:27 6. W10
16. Schuh, Helene 94 LG Schwerte 9:41 7. W10
17. Andresen, Pia 94 SC Hennen 9:57 8. W10
18. Buckemüller, Maike 94 Schwerte 10:13 9. W10
19. Schike, Kristina 94 LG Schwerte 11:01 10. W10
1. Holzhausen, Neele 92 LG Schwerte 6:12 1. W12
2. Jonda, Daniela 91 LG Menden 6:24 1. W13
3. Hafenmeyer, Isabel 91 LG Iserlohn 6:28 2. W13
4. Erichsen, Swenja 91 LG Iserlohn 6:34 3. W13
5. Müller, Nathalie 91 ASV Iserlohn 6:35 4. W13
6. Schwietale, Sabrina 92 LG Schwerte 6:50 2. W12
7. Losenfeld, Viola 92 LG Menden 6:54 3. W12
8. Dickschat, Katrin 91 ASV Iserlohn 6:55 5. W13
9. Wulff, Gwendolyn 91 LG Schwerte 6:56 6. W13
10. Dräger, Norma 91 LG Schwerte 7:02 7. W13
11. Rustemeier, Julia 91 LG Menden 7:16 8. W13
12. Hafenmeyer, Mayte 91 LG Iserlohn 7:30 9. W13
13. Mohr, Isabelle 92 LG Menden 7:38 4. W12
14. Grieb, Carina 92 LG Schwerte 7:42 5. W12
15. Sommer, Dana 91 LG Schwerte 7:57 10. W13
16. Großhaider, Anna 92 LG Schwerte 8:06 6. W12
17. Sand, Frederike 92 LG Schwerte 11:06 7. W12
1. Klamrowski, Jennifer 89 Elseyer TV 13:12 1. W15
2. Nicolai, Sarah 90 LG Iserlohn 13:56 1. W14
3. Schiffer, Anika 89 LG Schwerte 18:01 2. W15
1. Neuhaus, Christoph 88 ASV Iserlohn 14:24 1. MJB
2. Schwabe, David 83 ASV Iserlohn 14:29 1. M
3. Heinrich-Weustermann, Micha 73 LG Olympia Dortmund 14:59 1. M30
4. Maszewski, Kristof 87 VfL Fröndenberg 15:43 2. MJB
5. Bruchmann, Burkhard 64 LG Menden 15:52 1. M40
6. Kotolas, Kosta 65 MC Menden 15:55 1. M35
7. Lässig, Jörg 69 MC Menden 15:59 2. M35
8. Mexner, Gerald 66 LG Schwerte 16:02 3. M35
9. Frey, Andreas 74 ASV Iserlohn 16:18 2. M30
10. Schubert, Peter 53 LG Schwerte 16:26 1. M50
11. Dr. Weigelt, Stefan 58 LG Schwerte 16:38 1. M45
12. Wulff, Julius 88 LG Schwerte 16:56 3. MJB
13. Weigelt, Arne 70 ASV Iserlohn 17:02 3. M30
14. Preuß, Michael 55 VfL Fröndenberg 17:23 2. M45
15. Heidrich, Peter 51 LG Schwerte 17:30 2. M50
16. Miller, Gary 60 MC Menden 17:40 2. M40
17. Bauske, Peter 46 LG Schwerte 17:49 1. M55
18. Urbanietz, Florian 88 DJK Adler 07 Bottrop 18:06 4. MJB
19. Siedelhofer, Frank 65 LG Schwerte 18:30 4. M35
20. Schlaefke, Dieter 48 DJK Adler 07 Bottrop 18:36 2. M55
21. Koseler, Franz 50 TSV Marl-Hüls 18:49 3. M50
22. Diermann, Martin 65 MC Menden 18:56 5. M35
23. Schettner, Jan 71 Ski Club Schwerte 19:01 4. M30
24. Buchner, Pascal 88 ASV Iserlohn 19:02 5. MJB
25. Menne, Heinz 49 MC Menden 19:08 3. M55
26. Leisgen, Udo 45 ASV Iserlohn 19:13 4. M55
27. Kaiser, Reinhold 43 LG Menden 19:45 1. M60
28. Fehr, Kurt 41 MC Menden 20:13 2. M60
29. Schönknecht, Wolfgang 53 TuS Ende 21:09 4. M50
30. Fleischhauer, Thorsten 69 Ski Club Schwerte 21:27 6. M35
1. Hecker, Anna 85 LG Schwerte 18:18 1. WJA
2. Gerber, Sabrina 84 ASV Iserlohn 18:40 1. F
3. Meyer, Sabine 61 ASV Iserlohn 22:05 1. W40
4. Geisler, Margarete 41 MC Menden 23:58 1. W60
5. Braun, Sandra 73 LG Schwerte 24:33 1. W30
6. Müller, Kirsten 72 LG Schwerte 25:44 2. W30
7. Schulte, Christel 39 MC Menden 26:50 1. W65
1. Töpel, Frederik 85 LG Olympia Dortmund 24:45 1. MJA
2. Meeser, Uli 83 SG Wenden 24:56 1. M
3. Siebel, Jens 76 SG Wenden 25:00 2. M
4. Sichermann, Michael 68 LG Sieg 25:34 1. M35
5. Passler, Tom 69 Triathlon-Team-Witten 27:30 2. M35
6. Hoppe, Martin 62 TuS Breckerfeld 28:32 1. M40
7. Dick-Cortmann, Marcus 71 LG Schwerte 28:37 1. M30
8. Korf, Jochen 81 MC Menden 28:38 3. M
9. Knoblich, Stephan 84 MC Menden 28:49 4. M
10. Kurtz, Peter 70 LG Schwerte 28:53 2. M30
11. Hees, Marcus 70 LG Schwerte 29:03 3. M30
12. Schubert, Hans-Jürgen 51 LG Schwerte 29:33 1. M50
13. Borst, Armin 68 LG Schwerte 29:43 3. M35
14. Scholl, Timo 80 LG Schwerte 30:01 5. M
15. Klamrowski, Mieczyslaw 58 Hugo Vogelsang 30:04 1. M45
16. Veldscholten, Jana 84 LG Schwerte 30:25 1. F
17. Kamrath, Axel 77 LG Schwerte 31:04 6. M
18. Füber, Andreas 67 LG Schwerte 31:09 4. M35
19. Veldscholten, Dieter 54 Triathlon-Team-Witten 31:19 2. M50
20. Panzlaff, Jürgen 68 Trias Hamm 31:20 5. M35
21. Döding, Jörg 62 LG Schwerte 31:26 2. M40
22. Sülberg, Volker 72 31:27 4. M30
23. Klostermann, Waltraud 60 SuS Schalke 96 31:28 1. W40
24. Mittelbach, Thomas 67 LG Schwerte 31:34 6. M35
25. Czerlinski, Manfred 61 Georg-Müller Schule Wetter 31:41 3. M40
26. Zambanini, Ralf 65 LC Letmathe/Iserlohn 32:19 7. M35
27. Schadwill, Thomas 65 LG Iserlohn 32:44 8. M35
28. Mirbach, Andreas 75 LG Schwerte 33:09 7. M
29. Fingerhut, Matthias 87 LC Letmathe/Iserlohn 33:11 1. MJB
30. Gottwald, Anne-Karen 85 LG Iserlohn 33:18 1. WJA
31. Kruck, Gerhard 59 Lauf Team Unna 33:30 2. M45
32. Troost, Jörg 65 LSV Ruhr Lenne 33:43 9. M35
33. Lotz, Andreas 67 SC Schwerte 34:19 10. M35
34. Schnitzler, Mike 74 Dortmund 34:29 5. M30
35. Wawrzinek, Wolfhard 61 GuS 83 34:58 4. M40
36. Schweitzer, Frank 62 LC Letmathe/Iserlohn 35:02 5. M40
37. Prause, Thomas 77 MC Menden 35:03 8. M
38. Miller, Gary 60 MC Menden 35:13 6. M40
39. Stegmann, Cordula 77 LG Schwerte 35:22 2. F
40. Mühlbauer, Heiko 64 LG Schwerte/Ruhrnachrichten 35:50 7. M40
41. Bullert, Lothar 42 Tus Breckerfeld 36:02 1. M60
42. Schmidt, Marcus 75 SG Eintracht Ergste 1884 e.V 36:16 9. M
43. Wolf, Stefan 61 SG Eintracht Ergste 36:23 8. M40
44. Böhne, Henrik 74 TuS Iserlohn 36:40 6. M30
45. Schnitker, Detlev 63 LG Schwerte/Ruhrnachrichten 36:48 9. M40
46. Behmer, Karl-Heinz 51 SG Eintracht Ergste 1884 e.V 36:49 3. M50
47. Stagis, Christian 79 LG Schwerte 36:59 10. M
48. Hahn, Detlef 71 DJK Aplerbeck 37:00 7. M30
49. Konertz, Stephan 67 Bike Resort Villigst 38:05 11. M35
50. Siegel, Jasmin 62 LG Schwerte 38:09 2. W40
51. Siegel, Arne 62 LG Schwerte 38:10 10. M40
52. Dyckmanns, Helgo 83 SG Eintracht Ergste 1884 e.V 38:12 11. M
53. Blödorn, Friedhelm 54 LG Schwerte 38:21 4. M50
54. Kreckler, Mike 77 SG Eintracht Ergste 1884 e.V 38:45 12. M
55. Störmer, Manfred 65 SG Eintracht Ergste 38:58 12. M35
56. Hoffmann, Stephan 64 Red Sox Allenbach 39:16 11. M40
57. Müller, Friedhelm 63 LG Schwerte 39:17 12. M40
58. Dörtsch, Michael 66 LG Schwerte/Ruhrnachrichten 39:18 13. M35
59. Buckemüller, Ernst 63 Schwerte 40:09 13. M40
60. Kuhnert, Manfred 39 TuS Breckerfeld 40:15 1. M65
61. Dratschmidt, Thomas 64 SC Hennen 40:22 14. M40
62. Judtka, Björn 57 GuS 83 43:05 3. M45
63. Schulte, Detlef 57 LG Schwerte 43:24 4. M45
64. Pieper, Jürgen 59 LG Schwerte 43:25 5. M45
65. Mathusczyk, Reinhard 50 MC Menden 46:13 5. M50
66. Geisler, Margarete 41 MC Menden 47:18 1. W60
67. Schulte, Christel 39 MC Menden 53:00 1. W65
1. LG Schwerte 27:35
Fleischhauer (95) 7:50 - Fleischhauer (97) 9:50 - Sand (95) 9:55
2. LG Schwerte 30:31
Nolte (96) 10:03 - Ruggiero (95) 10:08 - Ciupa (95) 10:20
1. LG Schwerte 25:52
Wulff (94) 7:42 - Reith (94) 8:21 - Ciecior (94) 9:49
1. TV Deilinghofen 20:38
Lux (91) 6:27 - Hollop (91) 6:28 - Oberste (92) 7:43
2. LG Schwerte 21:10
Sommer (91) 6:08 - Schiffer (92) 6:59 - Grauli (92) 8:03
1. ASV Iserlohn 32:35
Bartsch (90) 10:48 - Renfordt (90) 10:50 - Glowa (90) 10:57
1. SC Hennen 25:20
Radzei (95) 7:27 - Düchting (95) 7:52 - Glowalla (95) 10:01
2. LG Schwerte 29:56
von Colsen (96) 9:15 - Kaufmann (95) 10:07 - Sczimarowski (96) 10:34
1. ASV Iserlohn 19:08
Odelga (93) 6:18 - Bawey (93) 6:23 - Dickschat (93) 6:27
2. LG Schwerte 24:44
Hoppe (93) 7:57 - Höppner (94) 8:22 - Krischek (93) 8:25
3. LG Schwerte 25:41
Schiprowski (94) 8:26 - Schonert (93) 8:37 - Vogt (93) 8:38
4. LG Schwerte 27:52
Siedelhofer (94) 8:44 - Höppner (94) 9:27 - Schuh (94) 9:41
1. LG Schwerte 19:58
Holzhausen (92) 6:12 - Schwietale (92) 6:50 - Wulff (91) 6:56
2. LG Iserlohn 20:32
Hafenmeyer (91) 6:28 - Erichsen (91) 6:34 - Hafenmeyer (91) 7:30
3. LG Menden 20:34
Jonda (91) 6:24 - Losenfeld (92) 6:54 - Rustemeier (91) 7:16
4. LG Schwerte 22:41
Dräger (91) 7:02 - Grieb (92) 7:42 - Sommer (91) 7:57
1. ASV Iserlohn 47:49
Schwabe (83) 14:29 - Frey (74) 16:18 - Weigelt (70) 17:02
2. LG Schwerte 49:06
Mexner (66) 16:02 - Schubert (53) 16:26 - Dr. Weigelt (58) 16:38
3. MC Menden 49:34
Kotolas (65) 15:55 - Lässig (69) 15:59 - Miller (60) 17:40
4. LG Schwerte 53:49
Heidrich (51) 17:30 - Bauske (46) 17:49 - Siedelhofer (65) 18:30
5. MC Menden 58:17
Diermann (65) 18:56 - Menne (49) 19:08 - Fehr (41) 20:13
1. LG Schwerte 1:26:33
Dick-Cortmann (71) 28:37 - Kurtz (70) 28:53 - Hees (70) 29:03
2. LG Schwerte 1:29:17
Schubert (51) 29:33 - Borst (68) 29:43 - Scholl (80) 30:01
3. MC Menden 1:32:30
Korf (81) 28:38 - Knoblich (84) 28:49 - Prause (77) 35:03
4. LG Schwerte 1:33:39
Kamrath (77) 31:04 - Füber (67) 31:09 - Döding (62) 31:26
5. LG Schwerte 1:41:42
Mittelbach (67) 31:34 - Mirbach (75) 33:09 - Stagis (79) 36:59
6. SG Eintracht Ergste 1884 e.V. 1:51:17
Schmidt (75) 36:16 - Behmer (51) 36:49 - Dyckmanns (83) 38:12
7. LG Schwerte/Ruhrnachrichten 1:51:56
Mühlbauer (64) 35:50 - Schnitker (63) 36:48 - Dörtsch (66) 39:18
8. LG Schwerte 1:55:48
Siegel (62) 38:10 - Blödorn (54) 38:21 - Müller (63) 39:17
1. LG Schwerte 1:43:56
Veldscholten (84) 30:25 - Stegmann (77) 35:22 - Siegel (62) 38:09
1. Fleischhauer, Tim 95 LG Schwerte 7:50 1. M9
2. Lässig, Jan-Frederick 95 LC Letmathe/Iserlohn 8:08 2. M9
3. Kopka, Henrik 95 VfL Fröndenberg 8:39 3. M9
4. Will, Sebastian 97 SC Hennen 8:40 1. M7
5. Papenheim, Stephan 97 LC Letmathe/Iserlohn 9:04 2. M7
6. Fleischhauer, Erik 97 LG Schwerte 9:50 3. M7
7. Sand, Yannik 95 LG Schwerte 9:55 4. M9
8. Nolte, Phillip 96 LG Schwerte 10:03 1. M8
9. Ruggiero, Fabio 95 LG Schwerte 10:08 5. M9
10. Ciupa, Lukas 95 LG Schwerte 10:20 6. M9
1. Kopka, Fabian 93 VfL Fröndenberg 6:59 1. M11
2. Schadwill, Damian 93 LG Iserlohn 7:00 2. M11
3. Tillmann, Tobias 94 LG Menden 7:17 1. M10
4. Friedrichs, David 93 SC Hennen 7:18 3. M11
5. Wulff, Jon-Lennart 94 LG Schwerte 7:42 2. M10
6. Esser, Felix 94 LC Letmathe/Iserlohn 7:43 3. M10
7. Remus, Nico 93 VfL Fröndenberg 8:04 4. M11
8. Koch, Philipp 93 LG Menden 8:17 5. M11
9. Reith, Dominik 94 LG Schwerte 8:21 4. M10
10. Ciecior, Jens 94 LG Schwerte 9:49 5. M10
1. Hafenmeyer, Steffen 91 LG Iserlohn 5:57 1. M13
2. Sommer, Matthias 91 LG Schwerte 6:08 2. M13
3. Schopp, Nico 91 ASV Iserlohn 6:21 3. M13
4. Lux, David 91 TV Deilinghofen 6:27 4. M13
5. Hollop, Dominik 91 TV Deilinghofen 6:28 5. M13
6. Kiehn, Max 92 LG Menden 6:50 1. M12
7. Schiffer, Sebastian 92 LG Schwerte 6:59 2. M12
8. Pellmann, Christopher 92 LG Menden 7:00 3. M12
9. Holler, Dominik 92 LG Iserlohn 7:37 4. M12
10. Oberste, Julian 92 TV Deilinghofen 7:43 5. M12
11. Odelga, Jonas 91 ASV Iserlohn 7:49 6. M13
12. Grauli, Philipp 92 LG Schwerte 8:03 6. M12
13. Wieschollek, Florian 91 TV Deilinghofen 8:32 7. M13
14. Drechsler, Cristoph 92 LC Letmathe/Iserlohn 8:53 7. M12
1. Rustemeier, Fabian 89 LG Menden 10:16 1. M15
2. Kroh, Stefan 89 LG Iserlohn 10:22 2. M15
3. Papenheim, Christoph 89 LC Letmathe/Iserlohn 10:32 3. M15
4. Bartsch, Florian 90 ASV Iserlohn 10:48 1. M14
5. Renfordt, Dennis 90 ASV Iserlohn 10:50 2. M14
6. Glowa, Alexander 90 ASV Iserlohn 10:57 3. M14
7. Matern, Robin 90 VfL Fröndenberg 11:40 4. M14
8. Schäfer, Johann 89 LG Iserlohn 11:55 4. M15
9. Reith, Sebastian 90 LG Schwerte 12:48 5. M14
1. Radzei, Alina 95 SC Hennen 7:27 1. W9
2. Düchting, Jana 95 SC Hennen 7:52 2. W9
3. von Colsen, Darlin 96 LG Schwerte 9:15 1. W8
4. Schulte, Frederika 95 VfL Fröndenberg 9:28 3. W9
5. Glowalla, Madita 95 SC Hennen 10:01 4. W9
6. Kaiser, Karolin 95 LC Letmathe/Iserlohn 10:04 5. W9
7. Kaufmann, Alina 95 LG Schwerte 10:07 6. W9
8. Kotola Lopez, Melina 97 MC Menden 10:30 1. W7
9. Sczimarowski, Lena 96 LG Schwerte 10:34 2. W8
10. Lichteiker, Claire 96 LG Schwerte 11:03 3. W8
1. Odelga, Solveigh 93 ASV Iserlohn 6:18 1. W11
2. Bawey, Pia 93 ASV Iserlohn 6:23 2. W11
3. Dickschat, Britta 93 ASV Iserlohn 6:27 3. W11
4. Hink, Jennifer 93 LG Menden 7:51 4. W11
5. Hoppe, Laura 93 LG Schwerte 7:57 5. W11
6. Heun, Miriam 94 VfL Fröndenberg 8:19 1. W10
7. Höppner, Daniela 94 LG Schwerte 8:22 2. W10
8. Krischek, Franziska 93 LG Schwerte 8:25 6. W11
9. Schiprowski, Patricia 94 LG Schwerte 8:26 3. W10
10. Schonert, Lena 93 LG Schwerte 8:37 7. W11
11. Vogt, Vivien 93 LG Schwerte 8:38 8. W11
12. Siedelhofer, Pia 94 LG Schwerte 8:44 4. W10
13. Hesse, Julia 94 LG Menden 9:16 5. W10
14. Höppner, Alexandra 94 LG Schwerte 9:27 6. W10
15. Schuh, Helene 94 LG Schwerte 9:41 7. W10
16. Andresen, Pia 94 SC Hennen 9:57 8. W10
17. Schike, Kristina 94 LG Schwerte 11:01 9. W10
1. Holzhausen, Neele 92 LG Schwerte 6:12 1. W12
2. Jonda, Daniela 91 LG Menden 6:24 1. W13
3. Hafenmeyer, Isabel 91 LG Iserlohn 6:28 2. W13
4. Erichsen, Swenja 91 LG Iserlohn 6:34 3. W13
5. Müller, Nathalie 91 ASV Iserlohn 6:35 4. W13
6. Schwietale, Sabrina 92 LG Schwerte 6:50 2. W12
7. Losenfeld, Viola 92 LG Menden 6:54 3. W12
8. Dickschat, Katrin 91 ASV Iserlohn 6:55 5. W13
9. Wulff, Gwendolyn 91 LG Schwerte 6:56 6. W13
10. Dräger, Norma 91 LG Schwerte 7:02 7. W13
11. Rustemeier, Julia 91 LG Menden 7:16 8. W13
12. Hafenmeyer, Mayte 91 LG Iserlohn 7:30 9. W13
13. Mohr, Isabelle 92 LG Menden 7:38 4. W12
14. Grieb, Carina 92 LG Schwerte 7:42 5. W12
15. Sommer, Dana 91 LG Schwerte 7:57 10. W13
16. Großhaider, Anna 92 LG Schwerte 8:06 6. W12
17. Sand, Frederike 92 LG Schwerte 11:06 7. W12
1. Nicolai, Sarah 90 LG Iserlohn 13:56 1. W14
2. Schiffer, Anika 89 LG Schwerte 18:01 1. W15
1. Neuhaus, Christoph 88 ASV Iserlohn 14:24 1. MJB
2. Schwabe, David 83 ASV Iserlohn 14:29 1. M
3. Maszewski, Kristof 87 VfL Fröndenberg 15:43 2. MJB
4. Bruchmann, Burkhard 64 LG Menden 15:52 1. M40
5. Kotolas, Kosta 65 MC Menden 15:55 1. M35
6. Lässig, Jörg 69 MC Menden 15:59 2. M35
7. Mexner, Gerald 66 LG Schwerte 16:02 3. M35
8. Frey, Andreas 74 ASV Iserlohn 16:18 1. M30
9. Schubert, Peter 53 LG Schwerte 16:26 1. M50
10. Dr. Weigelt, Stefan 58 LG Schwerte 16:38 1. M45
11. Wulff, Julius 88 LG Schwerte 16:56 3. MJB
12. Weigelt, Arne 70 ASV Iserlohn 17:02 2. M30
13. Preuß, Michael 55 VfL Fröndenberg 17:23 2. M45
14. Heidrich, Peter 51 LG Schwerte 17:30 2. M50
15. Miller, Gary 60 MC Menden 17:40 2. M40
16. Bauske, Peter 46 LG Schwerte 17:49 1. M55
17. Siedelhofer, Frank 65 LG Schwerte 18:30 4. M35
18. Diermann, Martin 65 MC Menden 18:56 5. M35
19. Buchner, Pascal 88 ASV Iserlohn 19:02 4. MJB
20. Menne, Heinz 49 MC Menden 19:08 2. M55
21. Leisgen, Udo 45 ASV Iserlohn 19:13 3. M55
22. Kaiser, Reinhold 43 LG Menden 19:45 1. M60
23. Fehr, Kurt 41 MC Menden 20:13 2. M60
1. Hecker, Anna 85 LG Schwerte 18:18 1. WJA
2. Gerber, Sabrina 84 ASV Iserlohn 18:40 1. F
3. Meyer, Sabine 61 ASV Iserlohn 22:05 1. W40
4. Geisler, Margarete 41 MC Menden 23:58 1. W60
5. Braun, Sandra 73 LG Schwerte 24:33 1. W30
6. Müller, Kirsten 72 LG Schwerte 25:44 2. W30
7. Schulte, Christel 39 MC Menden 26:50 1. W65
1. Dick-Cortmann, Marcus 71 LG Schwerte 28:37 1. M30
2. Korf, Jochen 81 MC Menden 28:38 1. M
3. Knoblich, Stephan 84 MC Menden 28:49 2. M
4. Kurtz, Peter 70 LG Schwerte 28:53 2. M30
5. Hees, Marcus 70 LG Schwerte 29:03 3. M30
6. Schubert, Hans-Jürgen 51 LG Schwerte 29:33 1. M50
7. Borst, Armin 68 LG Schwerte 29:43 1. M35
8. Scholl, Timo 80 LG Schwerte 30:01 3. M
9. Kamrath, Axel 77 LG Schwerte 31:04 4. M
10. Füber, Andreas 67 LG Schwerte 31:09 2. M35
11. Döding, Jörg 62 LG Schwerte 31:26 1. M40
12. Mittelbach, Thomas 67 LG Schwerte 31:34 3. M35
13. Zambanini, Ralf 65 LC Letmathe/Iserlohn 32:19 4. M35
14. Schadwill, Thomas 65 LG Iserlohn 32:44 5. M35
15. Mirbach, Andreas 75 LG Schwerte 33:09 5. M
16. Fingerhut, Matthias 87 LC Letmathe/Iserlohn 33:11 1. MJB
17. Schweitzer, Frank 62 LC Letmathe/Iserlohn 35:02 2. M40
18. Prause, Thomas 77 MC Menden 35:03 6. M
19. Miller, Gary 60 MC Menden 35:13 3. M40
20. Böhne, Henrik 74 TuS Iserlohn 36:40 4. M30
21. Stagis, Christian 79 LG Schwerte 36:59 7. M
22. Siegel, Arne 62 LG Schwerte 38:10 4. M40
23. Blödorn, Friedhelm 54 LG Schwerte 38:21 2. M50
24. Müller, Friedhelm 63 LG Schwerte 39:17 5. M40
25. Dratschmidt, Thomas 64 SC Hennen 40:22 6. M40
26. Schulte, Detlef 57 LG Schwerte 43:24 1. M45
27. Pieper, Jürgen 59 LG Schwerte 43:25 2. M45
28. Mathusczyk, Reinhard 50 MC Menden 46:13 3. M50
1. Veldscholten, Jana 84 LG Schwerte 30:25 1. F
2. Gottwald, Anne-Karen 85 LG Iserlohn 33:18 1. WJA
3. Stegmann, Cordula 77 LG Schwerte 35:22 2. F
4. Siegel, Jasmin 62 LG Schwerte 38:09 1. W40
5. Geisler, Margarete 41 MC Menden 47:18 1. W60
6. Schulte, Christel 39 MC Menden 53:00 1. W65
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für SG Eintracht Ergste 1884 e.V., Serien-Nr. 0205.