|
|
Nikolauslauf des Ruderclub
Herdecke, 07.12.2002, 9,8km
Ergebnisse der Wittener
Teilnehmer
Gesamt-Teilnehmerzahl: 260 Frauen, 530 Männer
die komplette Ergebnisliste und Fotos dazu gibt's beim Ruderclub Herdecke
Pl StNr. Name Verein Zeit AK
9. 49 Dunja Rohleder PV
Triathlon Witten 0:43:22,47 2/F20
41. 215 Jurita
Kimm SG Stadtsparkasse
Witten 0:48:25,83 17/F40
54. 218 Christiane
Strach SG Stadtsparkasse Witten 0:50:05,30 15/F30
66. 810 Sabine
Ritz TuS Witten Stockum 0:51:18,90 20/F30
67. 363 Astrid
Weiner SuN Witten 0:51:31,92 21/F30
75. 811 Viktoria
Kemper TuS Witten Stockum 0:52:06,35 6/F50
76. 95 Silke
Neuhof LC Olympia Wiesbaden 0:52:08,66 24/F30
82. 263 Eva
Böde PV Triathlon Witten 0:52:28,87 26/F30
85. 213 Monika
Kuhlmann SG Stadtsparkasse
Witten 0:52:45,02 7/F50
90. 355 Christiane
Seubert LT Witten-Stockum 0:53:20,39 30/F40
93. 464 Carina
Herrmann RC Witten 0:53:30,12 8/F16
116. 468 Anna
Seiffert RC Witten 0:55:00,30 11/F-15
119. 214 Ingelore
Köster SG Stadtsparkasse Witten 0:55:25,90 14/F50
120. 465 Lena
Seiffert RC Witten 0:55:26,34 10/F16
143. 466 Hanna
Bülskämper RC Witten 0:56:28,13 13/F-15
144. 467 Julia
Reiffer RC Witten 0:56:28,62 14/F-15
148. 469 Jenny
Horsten RC Witten 0:56:44,11 15/F-15
185. 857 Laura
Routaboul PV Tri Witten 0:59:50,31 17/F20
191. 201 Valeria Chisari Infiny-Tri 1:00:34,03 19/F20
234. 337 Anke Seubert TuS
Ende 1:05:15,69 23/F-15
10. 707 Klaus
Augustin PV Triathlon Witten 0:33:57,02 1/M50
16. 893 Thomas
Sittart PV Triathlon Witten 0:34:31,67 5/M30
28. 20 Marcus
Dick PV Triathlon Witten 0:35:54,23 8/M30
62. 483 Holger
Düchting RC Witten 0:38:34,39 1/M20R
69. 165 Kai
Nadler RV Witten ï46 0:39:14,76 4/M16
70. 473 Simon
Faissner RC Witten 0:39:16,02 1/M15R
77. 361 Dietmar
Kubsch SuN Witten 0:39:38,76 12/M40
83. 58 Uli
Sauer LT Witten-Stockum 0:39:47,66 8/M45
89. 594 Burkhard
Albrecht DJK Blau-Weiß Annen 0:39:59,47 9/M45
99. 96
Rainer Cordes LC Olympia Wiesbaden 0:40:19,08 18/M40
110. 360 Ludger
Montag SuN Witten 0:40:41,32 22/M40
126. 711 Andreas
Bremer PV Tri Witten 0:41:10,27 17/M45
127. 875 Jörg Schulz RC
Witten 0:41:11,37 27/M30
132. 97 Sandro
Chisari Infiny-Tri 0:41:19,44 23/M35
137. 673
Jobst Pastor PV Triathlon Witten 0:41:28,39 12/M50
149. 899 Siegfried Marx LT
Witten-Stockum 0:41:47,01 13/M50
152. 486 Robert
Sümmermann RC Witten 0:41:53,39 2/M16R
156. 265 Klaus
Kordel PV Triathlon Witten 0:42:00,14 30/M40
160. 257 Albert
Balzert PV Triathlon Witten 0:42:05,25 16/M50
174. 266 Karsten
Werner PV Triathlon Witten 0:42:42,27 33/M35
197. 470 David
Ostrowski RC Witten 0:43:42,19 3/M16R
234. 482 Axel
Kunde RC Witten 0:44:49,09 33/M45
240. 485 Carsten
Schüler RC Witten 0:45:08,81 5/M20R
265. 481 Volker
Bogun RC Witten 0:46:14,78 40/M45
269. 909 Claus
Humbert PV Triathlon 0:46:20,32 45/M40
278. 484 Alex
Holubars RC Witten 0:46:48,28 6/M20R
285. 868 Peter
Behrendt 0:47:01,08 41/M50
292. 472
Denis Baumgart RC Witten 0:47:34,69 4/M16R
296. 880 Helmut
Schüler RC Witten 0:47:43,15 44/M50
305. 358 Walter
Bönigk SuN Witten 0:48:08,09 12/M60
307. 885 Bruno
Brahmann 0:48:12,65 13/M60
309. 362 Günter
Schwarze SuN Witten 0:48:25,50 46/M50
317. 354 Martin
Seubert LT Witten-Stockum 0:48:55,21 48/M50
319. 832 Heiko
Jacobs LT Witten-Stockum 0:49:00,05 50/M45
335. 477 Nils
Großer RC Witten 0:49:34,76 2/M15R
358. 359 Norbert
Morawietz SuN Witten 0:50:32,05 61/M40
374. 98 Thomas
Klutzny Infiny-Tri 0:51:13,63 62/M35
375. 489 Stefan Jagusch RC
Witten 0:51:14,34 5/M16R
378. 710 Ulrich
Gründling RC Witten 0:51:20,44 65/M40
386. 480 Bruno
Beine RC Witten 0:51:42,24 58/M45
387. 488 Jonas
Moll RC Witten 0:51:44,60 6/M16R
390. 474 Tobias
Rittel RC Witten 0:51:53,56 4/M15R
401. 807 Frank
Müller 0:52:31,18 69/M40
410. 338 Kevin
Seubert TuS Ende 0:53:04,85 14/M-15
417. 217 Rainer
Vogt SG Stadtsparkasse
Witten 0:53:24,73 69/M50
442. 476 Matthias
Rempe RC Witten 0:54:59,20 5/M15R
443. 478 Christoph Schröder RC Witten 0:54:59,75 6/M15R
505. 471 Henning
Soldat RC Witten 1:01:31,21 7/M16R
517. 581 Jörg
Flessenkemper 1:03:58,08 54/M30