1. Oefner, Esther 94 LGO DO/ Post- und Telekom SV 4:30
2. Rupp, Frauke 94 LAC Veltins TuS Oeventrup 4:42
3. Sielski, Lena 94 LG Unna 5:03
4. Hausmann, Hannah 94 TSC Eintracht Dortmund 5:04
5. Kleinwegener, Katja 94 TSC Eintracht Dortmund 5:08
6. Huber, Franziska 94 TSC Eintracht Dortmund 5:13
7. Wellerding, Katharina 94 TSV Kirchlinde 5:16
8. Pesek, Katharina 94 Ruder Club Hansa Dortmund 6:02
9. Jasinska, Alicja 94 Ruder Club Hansa Dortmund 6:15
1. Horbel, Chiara 93 LGO DO/ Post- und Telekom SV 4:42
2. Wenker, Nicola 93 TSC Eintracht Dortmund 4:51
3. Grela, Julia 93 LG Iserlohn 4:54
4. Lopes, Jessica 93 TSC Eintracht Dortmund 4:57
5. Steinhäuser, Hanna 93 LGO/ Do TuS Westfalia Hombru 5:01
6. Bornemann, Annika 93 B.V. Teutonia Lanstrop 5:12
7. Wellerding, Anna 93 TSV Kirchlinde 5:21
8. Guschke, Isabelle 93 Ruder Club Hansa Dortmund 5:22
9. Straeter, Sophia 93 Ruder Club Hansa Dortmund 5:45
10. Groetealer, Anna-Lena 93 LGO/ Do TVE Barop 5:51
11. Aubech, Katharina 93 TSV Kirchlinde 5:59
12. Burczik, Alexa 93 TSV Kirchlinde 6:08
13. Kreimeyer, Henriette 93 Ruder Club Hansa Dortmund 6:23
14. Hempel, Vera 93 LGO/ Do TVE Barop 6:42
15. ? Tansu 93 LGO/ Do TVE Barop 6:54
16. Theobald, Rabea 93 Ruder Club Hansa Dortmund 7:01
17. Neutzler, Helen 93 Ruder Club Hansa Dortmund 7:02
1. Sommer, Sarah 92 LAC Veltins Hochsauerland 4:24
2. Tappe, Katrin 92 LG Olympia Dortmund 4:39
3. Vollmer, Luisa 92 TSV Kirchlinde 5:37
4. Zumdick, Linda 92 LGO/ Do TVE Barop 5:40
5. Jendral, Katharina 92 SuS Bertlich 5:56
1. Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 4:21
2. Sprung, Katrin 91 LG Olympia Dortmund 4:39
3. Schach, Judith 91 TSV Kirchlinde 5:53
1. Klostermann, Waltraud 60 SuS Schalke 96 9:24
2. Polster, Tonia 63 SuS Bertlich 14:21
1. Schrulle, Mareike 89 LAC Veltins Hochsauerland 9:09
2. Schneider, Sabine 89 TV Jahn Bad Driburg 9:42
3. Stratmann, Nina 89 LG Olympia Dortmund 9:48
4. Simonsen, Svenja 90 LG Olympia Dortmund 9:55
5. Hieronymus, Paula 90 LAC Veltins Hochsauerland 10:11
6. Ebert, Maria 89 Sport-Union Annen 10:26
7. von der Horst, Marisa 90 LG Olympia Dortmund 10:31
8. Lennhardt, Charlotte 91 LGO/ Do TSC Eintracht 12:16
9. Balke, Janina 91 LG Olympia Dortmund 13:33
10. Polster, Kathrin 90 SuS Bertlich 13:43
1. Räker, Mira 87 LG Olympia Dortmund 9:28
2. Schulz, Sandra 88 LAC Veltins TuS Oeventrup 9:37
3. Ercan, Laura 88 LGO/ Do TSC Eintracht 11:53
4. Dortmann, Josephine 88 GSG Dortmund 13:54
5. Krieg, Lena 87 GSG Dortmund 13:55
1. Juhnke, Björn 84 Dortmund 40:56
2. Hütz, Thorsten 81 TSC Eintracht/ Lauftreff 44:05
3. Krokowski, Philipp 89 TSV 1863 Herdecke e.V. 44:38
4. Schmitz, Wilhelm 91 TSV 1863 Herdecke e.V. 44:39
5. Schulze, Jan Hendrik 88 TSV 1863 Herdecke e.V. 44:39
6. Kramps, Johannes 85 Dortmund 45:40
7. Fejer-Konerth, Szabolcs 90 Lüdenscheid 47:36
8. Brochsch, Patrick 88 Dortmund 48:08
9. Schuster, Gabriel 81 TSC Eintracht/ Lauftreff 48:39
10. Littmann, Josef 79 Lünen 49:16
11. Hunke, Jonas 90 Lüdenscheid 49:17
12. Uesbeck, Timo 82 Lünen 50:26
13. Brischke, Steve 80 Lünen 50:43
14. Kusnierz, Jan 82 Bochum 51:26
15. Asche, Christian 78 Tri Geckos Dortmund 51:34
16. Grabosch, Meik 77 Kein Verein 53:21
17. Stachemeier, Jens 80 Essen 54:08
18. Metzler, Stefan 77 54:33
19. Borgdorf, Ingo 91 TUS Barop 55:34
20. Zimmermann, Sven 79 Tri Team Malti 56:29
21. Müser, Dominic 80 TSC Eintracht/ Lauftreff 1:01:54
1. Mohammed, Davud 74 TSC Eintracht/ Lauftreff 44:48
2. Munch, Andre 76 Bochum 48:52
3. Bierwirt, Markus 72 Bochum 49:08
4. Brunner, Frank 75 Dortmund 50:06
5. Mieseler, Dirk 76 Dortmund 50:13
6. Hahne, Andre 75 Bochum 50:40
7. Brandt, Martin 73 Dortmund 52:47
8. Fuchs, Patrick 76 Kein Verein 53:08
9. Imwolde, Lars 74 56:56
1. Mandel, Michael 69 Tri Geckos Dortmund 41:50
2. Schulte, Rainer 68 VFL Bochum 45:49
3. Westphal, Lars 67 Dortmund 46:04
4. Redwarrz, Markus 70 46:59
5. Klöne, Günther 67 Dortmund 47:33
6. Engmann, Dirk 67 Witten 47:57
7. Bombien, Jörg 68 TSV 1863 Herdecke e.V. 48:01
8. Rudnick, Volker 69 DSC Tachwondo e.V. 48:13
9. Waeltring, Frank 68 Dortmund 58:27
10. Kümpel, Bernd 67 Kein Verein 1:01:36
1. Kinzel, Thorsten 64 Schwelm 42:23
2. Appel, Uwe 64 TVA Wickede 43:32
3. Buschhoff, Michael 66 Sturm Hombruch 44:16
4. Benkert, Andreas 64 TuS Scharnhorst 45:01
5. Wiggershaus, Lutz 62 LGO/ Do TuS Westfalia Hombru 45:54
6. Urbaniak, Hans 64 LGO/ Do TSC Eintracht 47:00
7. Müller, Andreas 64 LT Bittermark 47:28
8. Sommerstange, Michael 66 49:38
9. Vogel, Matthias 63 Unna 49:50
10. Hauser, Hendrik 64 Dortmund 52:07
11. Schulte, Lutz 65 TV Calle 53:48
12. Pawellek, Dieter 63 Witten 53:56
13. Schlinermann, Christian 65 GV Waltrop 57:06
14. van Bernum, Andreas 65 GV Waltrop 57:11
15. Schmitt, Achim 62 Bochum 58:10
16. Siebert, Uwe 66 TSC Eintracht/ Lauftreff 58:30
1. Krohn, Rainer 59 DJK Ewaldi Aplerbeck 43:49
2. Nowah, Ulrich 57 LGO/ Do TSC Eintracht 44:06
3. Scheitza, Falko 61 VFL Bochum 45:04
4. Grundmann, Volker 61 Tri-Geckos Dortmund 45:05
5. Durst, Hans-Peter 58 LG Fit 4 Food 47:09
6. Bals, Josef 58 TSV Kirchlinde 47:21
7. Schäfer, Thomas 57 TUS Wellinghofen 48:30
8. Kucharzewski, Martin 59 LT Wischlingen 49:18
9. Krappitz, Gerhard 58 Muuramegs, Finnland 52:56
10. Middel, Dr. Stefan 59 Viermärker WG Dortmund 54:29
11. Weber, Franz-Josef 57 Ense 56:37
12. Klos, Wolfgang 60 DJK Ewaldi Aplerbeck 57:12
13. Kulisnik, Uwe 58 GV Waltrop 59:53
1. Bakic, Alexander 54 Tri Gecko Dortmund 44:47
2. Albrecht, Burkhard 53 DJK Blau-Weiß Annen 49:10
3. Lauparski, Thomas 56 LGO/ Do TSC Eintracht 51:17
4. Hahne, Friedrich 53 TSV Altena 52:20
5. Seemann, Manfred 56 Dortmund 53:17
6. Freudenthal, Klaus 55 Kein Verein 57:58
7. Schürmann, Bernd 55 Rhade 58:04
8. Buchholz, Horst 53 Bergkamen 58:36
1. Seebacher, Wolfgang 47 TVA Wickede 47:42
2. Middel, Peter 49 LG Olympia Dortmund 49:14
3. Freundenthal, Peter 47 Kein Verein 52:35
4. Bartecki, Rainer 51 TSC Eintracht/ Lauftreff 55:09
5. Pähler, Lothar 51 Dortmund 57:59
6. Mummel, Michael 50 Lauftreff Hohenlimburg 59:12
7. Borgdorf, Werner 48 Dortmund 1:06:07
1. Mandela, Alexandra 86 VHS Selm 50:54
2. Tiedtke, Steffi 83 Dortmund 52:44
3. Seliger, Julia 77 Unna 59:13
4. Pusch, Christina 82 Dortmund 59:19
5. Brokhausen, Sybille 78 Dortmund 1:01:31
6. Mertens, Sonja 84 Dortmund 1:04:48
7. Mooren, Anna 91 BSV Aplerbeck 1:07:38
1. Luxat, Jeanette 75 Dortmund 52:46
1. Rothgang, Heidi 70 Tri Geckos Dortmund 45:53
2. Niederwörmann, Ilona 69 TVA Wickede 46:57
3. Verleger, Cirsten 68 Tri-Geckos Dortmund 47:56
4. Schöler, Anja 71 VHS Selm 51:07
5. Krause, Martina 67 VHS Selm 51:13
6. Heuchier, Marion 68 Dortmund 52:24
7. Hädicke, Ruth 69 Dortmund 58:40
8. Barthl, Heike 71 Dortmund 59:54
9. Degenhardt, Ilka 70 Waltrop 1:01:33
10. Molitor, Anja 67 Kein Verein 1:01:34
11. Kröger, Ivonne 68 Kein Verein 1:01:35
12. Staab, Katja 70 TSC Eintracht/ Lauftreff 1:01:53
13. Stochmann, Simone 68 Wuppertal 1:06:03
1. Barg, Gaby 62 TSV Kirchlinde 45:38
2. Kleinwegener, Birgit 65 Dortmund 57:54
3. Jägers, Ulla 63 TSC Eintracht/ Lauftreff 58:29
4. Bernemann, Kerstin 63 TSC Eintracht/ Lauftreff 1:01:36
5. Fürstenberg, Dagmar 63 TUS Barop 1:06:05
1. Springob, Ulrike 58 TSV Altena 44:44
2. Schrogl, Heike 60 LC Rapid Dortmund 45:49
3. Müller-Lommel, Petra 59 Lüdenscheid 48:58
4. Franz, Ute 60 Dortmund 49:39
5. Krosta, Marlen 59 Dortmund 57:45
6. Dohm, Beate 57 GV Waltrop 1:00:12
1. Schwenke, Hilde 52 Tri-Geckos Dortmund 46:02
2. Buchholz, Rita 54 TSV Kirchlinde 49:45
3. Braun-Nott, Angelika 52 Lauftreff Hohenlimburg 53:00
4. Lukaschek, Anna 54 LT Wischlingen 56:38
5. Bilimski, Anne 54 TUS Barop 1:06:02
1. Hein, Luise 51 B.V. Teutonia Lanstrop 51:55
1. Erdmann, Karin 46 Lauftreff Hohenlimburg 58:41
2. Dath, Jutta 43 Viermärker 1:07:21
1. Schulte, Robert 78 LG Olympia Dortmund 33:34
2. Goltsch, Tillmann 78 Bunert Running Team 35:40
3. Michels, Felix 83 TSV Kirchlinde 36:02
4. Hövelmann, Tim 84 Biathlon BSV Aplerbeck 36:53
5. Schad, Simon 83 TSV Kirchlinde 37:31
6. Lackis, Christian 87 TSV Kirchlinde 37:50
7. Trapp, Stefan 79 TSV Kirchlinde 37:51
8. Seifert, Lukas 89 Tri-Geckos Dortmund 39:53
9. Knothe, Sabine 83 LGO/ Do TSC Eintracht 41:12
10. Durer, Marcel 85 BSV Aplerbeck 41:28
1. Milch, Michael 75 TSV Lelm 36:57
2. Rudzinski, Axel 73 LC Rapid 37:47
3. Middel, Matthias 75 LC Rapid Dortmund 39:29
4. Hanakam, Florian 72 TUS Breckerfeld 41:03
5. Steffl, Eurico 76 Dortmund 41:47
1. Ehl, Markus 69 Tri-Geckos Dortmund 36:29
2. Berger, Uwe 70 LG Olympia Dortmund 37:44
3. Puchtinger, Stefan 70 LT Bittermark Dortmund 38:16
4. Hauptstock, Oliver 71 TSC Eintracht/ Lauftreff 39:27
5. Stolecki, Stephan 68 Tri-Geckos Dortmund 40:20
6. Schwefer, Andreas 67 Dortmund 41:17
1. Pavlic, Josh 64 LT Wischlingen Dortmund 38:09
2. Reinik, Thomas 62 LG Olympia Dortmund 38:26
3. Tilinski, Nikolei 64 LT Bittermark Dortmund 38:48
4. Parche, Ingo 64 Dortmund 39:46
5. Dillenhöfer, Uli 62 TSV Kirchlinde 39:48
6. Kornhof, Frank 66 TSV Kirchlinde 39:56
7. Dietze, Joachim 62 TSV 1863 Herdecke e.V. 40:01
8. Hartmann, Volker 62 Bunert Running Team 40:22
9. Gebauer, Bernd 65 TV Einigkeit Barop 41:04
10. Segers, Roland 64 TuS Scharnhorst 41:32
11. Miller, Neil 64 Dortmund 42:32
12. Ostermann, Georg 62 Desperados 42:38
13. Trompeter, Michael 62 43:28
14. Zeppa, Daniel 66 Witten 44:02
1. Ehmsen, Wolfgang 60 Versatel Dortmund 37:03
2. Klamrowski, Mieczyslaw 58 LG Deiringsen 37:59
3. Dombrowskim Leon 58 Dortmund 39:55
4. Sieke, Udo 58 TuS Scharnhorst 40:20
5. Ermler, Ralf 61 Dortmunder Actien Brauerei 40:51
6. Brunsing, Jürgen 59 TV Einigkeit Barop 40:56
7. Goeke, Meinolf 60 LT Wischlingen 41:09
8. Mayer, Hans-Jürgen 59 Dortmund 41:10
9. Minning, Jürgen 59 BSG Springorum 41:34
10. Kerstiens, Norbert 61 LT Wischlingen Dortmund 42:41
11. Müller, Klaus 57 Tri-Geckos Dortmund 42:42
12. Gischarowski, Rainer 57 TSV Kirchlinde 44:51
13. Wendt, Lutz 61 Schwerte 45:21
1. Mazurek, Jürgen 52 TuS Scharnhorst 38:45
2. Brack, Heribert 55 LGO DO/ Post- und Telekom SV 40:20
3. Otto, Wilfried 56 BSV Aplerbeck 41:28
4. Pfalz, Ulrich 56 B.V. Teutonia Lanstrop 42:10
5. Olejniczak, Stefan 54 Dortmund 43:38
1. Koch, Günter 49 USC Bochum 36:48
2. Michels, Peter 49 TSV Kirchlinde 44:48
1. Augustin, Kerstin 85 Triathlon Team Witten 40:31
2. Schimowski, Lena 86 TUS Breckerfeld 41:02
3. Glaner, Jessica 88 LGO DO/ Post- und Telekom SV 42:06
1. Doyscher, Uta 68 Bunert Running-Team 38:13
1. Thiel, Barbara 66 USC Bochum 39:54
1. Nowottny-Hupka, Rita 59 LT Wischlingen 41:50
1. LG Olympia Dortmund 1:49:44
Schulte (78) 33:34 - Berger (70) 37:44 - Reinik (62) 38:26
2. TSV Kirchlinde 1:51:23
Michels (83) 36:02 - Schad (83) 37:31 - Lackis (87) 37:50
3. Tri-Geckos Dortmund 1:56:42
Ehl (69) 36:29 - Seifert (89) 39:53 - Stolecki (68) 40:20
4. TSV Kirchlinde 1:57:35
Trapp (79) 37:51 - Dillenhöfer (62) 39:48 - Kornhof (66) 39:56
5. TuS Scharnhorst 2:00:37
Mazurek (52) 38:45 - Sieke (58) 40:20 - Segers (64) 41:32
6. Dortmund 2:00:51
Parche (64) 39:46 - Dombrowskim Le (58) 39:55 - Mayer (59) 41:10
7. Dortmund 2:05:36
Schwefer (67) 41:17 - Steffl (76) 41:47 - Miller (64) 42:32
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de