Diese Datenseite wurde übernommen von www.dortmunder-leichtathletik.de
1. Schwiegelshohn, Fynn 88 LG Olympia Dortmund 32:50 2. Schwiegelshohn, Chris 86 LG Olympia Dortmund 33:07 3. Pähler, Marc 86 LG Olympia Dortmund 34:43 4. Ayadi, Pierre 77 LG Olympia Dortmund 37:36 5. Knorr, Andreas 90 LGO/ TSC Eintracht 38:03 6. Hövelmann, Tim 84 BSV Aplerbeck 38:04 7. Richter, Marc 80 LT Bittermark Dortmund 41:25 8. Diver, Marcel 85 Biathlon BSV Aplerbeck 42:19 9. Hesse, Jörn-Hagen 83 Witten 45:21 10. Kupke, Thomas 78 Kein Verein 46:00 11. Balke, Hans-Gerd 83 SG CJD Dortmund 51:26
1. Wolf, Dirk 76 LT Bittermark Dortmund 39:14 2. Schellhas, Thomas 72 ohne Verein 46:22
1. Klein, Oliver 69 Triathlon-Team-Witten 36:41 2. Kamp, Mathias 68 LT Bittermark Dortmund 37:11 3. Berger, Uwe 70 ohne Verein 37:59 4. Maggiorelli, Claudio 67 TUS Ende LA 38:10 5. Puchtinger, Stefan 70 Bunert Running-Team 39:08 6. Dudek, Jörg 67 ohne Verein 39:10 7. Coreis, Volker 70 Laufteam Unna 39:12 8. Rüther, Frank 71 LT Bittermark Dortmund 39:22 9. Samarra, Martin 68 LGO/ TB Marterloh 45:02 10. Engelmann, Dirk 67 Witten-Stockum 48:37 11. Haag, Stephan 70 ohne Verein 55:32
1. Fleige, Bernd 62 Warsteiner Team 37:37 2. Hartmann, Volker 62 Bunert-Running-Team 39:21 3. Tilinski, Nikolei 64 LT Bittermark Dortmund 39:40 4. Hagmans, Georg 63 SG CJD Dortmund 41:09 5. Wenzel, Michael 62 DJK BW Annen 45:04 6. Stegherr, Achim 63 Viermärker Waldlaufgemeinsch 46:56 7. Schroeder, Wolfgang 63 Marathon-Club Menden 47:12 8. Bergrath, Klaus 63 ohne Verein 49:10 9. Pawellek, Dieter 63 Witten 51:45 10. Makuc, Darko 65 www.team-speiche.de 54:51 11. Stahler, Frank 66 LV Ackermann 57:51
1. Dombrowski, Leon 58 ohne Verein 39:49 2. Mayer, Hans-Jürgen 59 ohne Verein 41:02 3. Schönfeldt, Jörg 61 Team Speiche Witten 41:37 4. Kerstiens, Norbert 61 LT Wischlingen 43:01 5. Mooren, Thomas 61 Biathlon BSV Aplerbeck 44:54 6. Samarra, Dietmar 61 LGO/ TB Marterloh 45:22 7. Reitz, Helmut 59 LT Wischlingen 49:26
1. Hilmer, Reinhold 52 TV Bövinghausen 42:56 2. Schubert, Jürgen 54 LT Wischlingen Dortmund 43:00 3. Dobring, Günter 54 VWG 46:42 4. Stascheit, Wolfgang 52 Dorney Runners Dortmund 48:06 5. Albrecht, Burkhardt 53 DJK Blau-Weiß Annen 50:56
1. Maurer, Peter 50 LG Herne 37:08 2. Schledde, Raimund 49 LT Bittermark 41:31 3. Engelbrecht, Carlo 51 Dorney Runners Dortmund 48:04 4. Wackernagel, Wolfram 51 Kein Verein 1:02:07
1. Rüssmann, Alfred 37 LT Wischlingen 48:23 2. Chlosta, Peter 41 TV Menden-Schwitten 53:18
1. Basse, Engelbert 31 OV Brackel 49:54
1. Lange, Ulrike 83 Kein Verein 43:02 2. Wessel, Julia 85 Kein Verein 59:46
1. Brüchert-Pastor, Laura 75 PV-Triathlon Witten 48:25 2. Meyer, Andrea 75 ohne Verein 57:07 3. Birk, Melanie 74 Kamen 58:51
1. Verleger, Cirsten 68 Tri Geckos Dortmund 46:53 2. Herbstritt, Karin 67 Viermärker Dortmund 49:45 3. Dissmer, Tanja 69 Kein Verein 51:19 4. Spee, Susanne 69 Kein Verein 1:00:01 5. Lischner, Andrea 68 Kein Verein 1:02:08
1. Stegherr, Natalie 65 Viermärker Waldlaufgemeinsch 48:40 2. Teutrup, Susanna 62 ohne Verein 53:51 3. Fürstenberg, Dagmar 63 LGO/ TVE Barop 1:06:00
1. Nowottny-Hupua, Rita 61 LT Wischlingen Dortmund 42:25 2. Schwiegelshohn, Bettina 58 LGO/ TVE Barop 45:27 3. Krosta, Marlen 59 ohne Verein 59:56 4. Fröse, Kirsten 60 LGO/ TVE Barop 1:06:32
1. Bilinski, Anne 54 LGO/ TVE Barop 1:06:33
1. Klodt, Felix 86 TV Jahn Bad Driburg 19:24 2. Brandt, Sebastian 82 HLC Höxter 19:40 3. Schurgacz, Andreas 80 TSV Kabel 21:14 4. Busche, Pierre 83 RWTH Aachen 21:19 5. Trapp, Andreas 83 TSV Kirchlinde 21:42 6. Schad, Simon 83 TSV Kirchlinde 22:09 7. Maslowski, Christian 86 TuS Jahn Werdohl 25:37 8. Otto, Stefan 84 Biathlon BSV Aplerbeck 29:58 9. Boruch, Marcel 77 BC Brackel 31:36
1. Hahn, Tobias 73 LGO/ TVE Barop 30:03
1. Mackner, Jost 68 Mkt 26:51 2. Schön, Christian 69 ohne Verein 28:30 3. Frohne, Holger 67 TUS Ende 29:40 4. Trauerlicht, Andreas 68 TB Materloh 37:57
1. Baumann, Karl-Heinz 64 Kein Verein 22:20 2. Pavlic, Josh 66 LT Wischlingen 22:27 3. Dillenhöfer, Uli 62 TSV Kirchlinde 22:56 4. Küpper, Ingo 64 TSV Kirchlinde 23:13 5. Zerweck, Daniel 65 Viermärker Dortmund 23:25 6. Gebauer, Bernd 65 LGO/ TVE Barop 23:42 7. Segers, Roland 64 TuS Scharnhorst 23:58 8. Noga, Michael 62 TTW 24:00 9. Krieger, Mike 66 MKE - Dortmund 25:25 10. Benkert, Andreas 64 TuS Scharnhorst 26:22 11. Ploeger, Frank 63 Viermärker Dortmund 27:27
1. Ehmsen, Wolfgang 60 Versatel Dortmund 21:40 2. Sieke, Udo 58 TuS Scharnhorst 23:46 3. Lugmair, Rudolf 58 Tourpur Dortmund 24:02 4. Goeke, Meinolf 60 LGO/ TVE Barop 24:05 5. Krohn, Rainer 59 LG Olympia Dortmund 24:41 6. Finkensiep, Dirk 59 LWT Ümminger See 27:00 7. Kapka, Andreas 57 PV-Triathlon Witten 28:45 8. Bogen, Detlef 61 TuS Scharnhorst 29:04 9. Schulze, Jürgen 61 Kein Verein 30:09 10. Rohde, Hans-Jürgen 58 Kanuklub Witten 32:34 11. Kaffenberger, Ralf 59 BSG Sparda-Bank West 32:48
1. Schreifels, Edgar 53 LG Olympia Dortmund 23:42 2. Otto, Wilfried 56 Biathlon BSV Aplerbeck 24:27 3. Pfalz, Ulrich 56 BV Teutonia Lanstrop 25:12 4. Klein, Hubertus 53 LGO/ TVE Barop 25:45 5. Bremer, Andreas 56 Triathlon-Team Witten 26:19 6. Albrecht, Burkhard 53 DJK Blau-Weiß Annen 27:45 7. Seemann, Manfred 56 ohne Verein 32:04
1. Teuber, Jörg-Peter 47 LT Wischlingen 28:05 2. Weiß, Dieter 51 LGO/ TSC Eintracht 29:11
1. Hauptvogel, Dieter 42 Tri-Geckos 25:00 2. Kwasniok, Alfred 44 TuS Scharnhorst 25:26 3. Paluszynski, Hans 44 LGO/ Post- und Telekom SV 25:49
1. Wittig, Klemens 37 LG Olympia Dortmund 23:49
1. Rasinski, Horst 35 TVA Wickede 40:11
1. Königstein, Christian 87 TV Jahn Bad Driburg 19:14 2. Gerschler, Kenneth 89 LG Olympia Dortmund 19:15 3. Bos, Fabian 88 LGO/ TSC Eintracht 20:09 4. Wumacha, Timo 90 TSV Kirchlinde 22:51 5. Bolin, Malte 89 TSV Kirchlinde 23:20
1. Knothe, Sabine 83 LG Olympia Dortmund 23:56 2. Augustin, Kerstin 85 LGO/ TSC Eintracht 24:40 3. Horn, Nadine 83 TSV Kirchlinde 26:29 4. Drucks, Lisa 86 TSV Kirchlinde 27:37 5. Trauerlicht, Gia 98 TB Materloh 37:54
1. Barg, Gaby 62 TSV Kirchlinde 26:35 2. Dillenhöfer, Carmen 62 TSV Kirchlinde 31:30 3. Ritz, Sabine 65 TTW 32:22
1. Bruckhoff. Vera 60 Triathlon-Team-Witten 36:54
1. Buchholz, Rita 54 TSV Kirchlinde 28:44
1. Kemper, Viktoria 47 TTW 33:48
1. Hauptvogel, Brigitte 44 Tri-Geckos 29:31
1. Drechsler, Meike 98 LGO/ TVE Barop 4:58 2. Niggemeier, Marie 99 TUS Stockum 5:08 3. Rohleder, Carolin 98 LC Rapid Dortmund 5:17 4. Hollmann, Lara 98 TUS Stockum 5:18 5. Althaus, Lisa 98 TUS Stockum 5:27 6. Göbel, Leonie 98 TUS Stockum 5:29 7. Hielscher, Lotta 98 LC Rapid Dortmund 5:31 8. Dreher, Birte 99 LGO/ Post- und Telekom SV 5:33 9. Pitula, Lina 98 LGO/ TVE Barop 5:36 10. Soleta, Carla 98 LC Rapid Dortmund 5:37 11. Pitula, Nora 99 LGO/ TVE Barop 5:39 12. Stolpe, Svenja 98 TUS Stockum 5:40 13. Oelrich, Marie 98 TSV Kirchlinde 5:49 14. Heinemann, Laura 99 LGO/ TVE Barop 5:52 15. Auen, Anna-Sophie 99 LGO/ Post- und Telekom SV 5:55 16. Refke, Celine 99 LGO/ Post- und Telekom SV 5:58 17. Friedrich, Jule 98 LGO/ Post- und Telekom SV 6:05 18. Starke, Lisa 98 Tri Geckos-Dortmund 6:06 19. Soolmeck, Maren 98 TUS Stockum 6:13 20. Semp, Jasmin 98 LGO/ TB Marterloh 6:22 21. Rautenberg, Laura 98 TSV Kirchlinde 6:26 22. Epplen, Gefion 98 TUS Stockum 6:31 23. Althaus, Lena 99 TUS Stockum 7:26 24. Piaschek, Jana 99 TUS Stockum 8:49 25. Dierks, Kara 99 LGO/ Post- und Telekom SV 9:21
1. Rose, Lisa 97 Dortmund 4:50 2. Palberg, Denise 97 TG Holzwickede 4:51 3. Rumpf, Luisa 97 BV Teutonia Lanstrop 4:57 4. Hallhuber, Stella 97 LGO/ TB Marterloh 5:30 5. Berger, Esther 97 LGO/ TB Marterloh 5:32 6. Bauerfeld, Sina 97 Triathlon-Team Witten 5:34 7. Schroeder, Ronja 97 Marathon-Club Menden 5:35 8. Piascheck, Sina 97 TUS Stockum 5:44 9. Olkay, Canel 97 TUS Stockum 6:14 10. Badea, Jenny 97 TUS Stockum 6:15 11. Krunn, Celina 97 LGO/ TB Marterloh 6:23 12. Speerschneider, Frauke 97 SG CJD Dortmund 6:25 13. Elischewski, Hanna 97 LGO/ Post- und Telekom SV 6:51 14. Lohrmann, Joleen 97 TUS Stockum 7:06 15. Garbe, Janina 97 TSV Kirchlinde 7:16 16. Henneke, Janina 97 LGO/ TB Marterloh 7:24
1. Braatz, Kevin 98 LC Rapid Dortmund 4:48 2. Scholz, Linus 98 TSV Kirchlinde 4:57 3. Poggenpohl, Arne 98 TSV Kirchlinde 4:59 4. Turnwald, Janosch 98 Triathlon-Team Witten 5:01 5. Mainz, Robin 98 Triathlon-Team Witten 5:03 6. Apel, Julien 98 LGO/ Post- und Telekom SV 5:07 7. Müller, Niklas 98 LGO/ Post- und Telekom SV 5:09 8. Rose, Lars 99 Dortmund 5:20 9. Jänsch, Malte 99 LGO/ Post- und Telekom SV 5:21 10. Utke, Eike 98 Triathlon-Team Witten 5:23 11. Niehus, Marc 99 LGO/ Post- und Telekom SV 5:43 12. Miensock, Nick 98 TUS Stockum 5:59 13. Rockenbauch, Julian 99 LGO/ Post- und Telekom SV 6:02 14. Weisner, Steven 98 LGO/ TVE Barop 6:09 15. Friedrich, Mark 00 LGO/ Post- und Telekom SV 6:19 16. Krun, Anton 98 LGO/ Post- und Telekom SV 6:52 17. Grahl, Jason 99 TUS Stockum 9:02
1. Kastens, Marvin 97 LGO/ TVE Barop 4:30 2. Amf, Timo 97 BSV Aplerbeck 4:33 3. Steffen, Bruno 97 ohne Verein 4:36 4. Hielscher, Linus 97 LC Rapid Dortmund 4:44 5. Kansteiner, Haiko 97 PV-Triathlon Witten 4:53 6. Klein, Felix 97 LGO/ TuS Westf. Hombruch 4:56 7. Knorn, Dario 97 TUS Stockum 5:02 8. Stechert, David 97 TSV Kirchlinde 5:06 9. Refke, Leroy 97 LGO/ Post- und Telekom SV 5:15 10. Schorneck, Roland 97 TSV Kirchlinde 5:24 11. Wenzel, Fabian 97 DJK BW Annen 5:33 12. Behnke, Lars 97 LGO/ TB Marterloh 5:36 13. Anding, Leon 97 PV-Triathlon Witten 5:37 14. Samarra, Jan 97 LGO/ TB Marterloh 6:18 15. Grahl, Justin 97 TUS Stockum 6:36 16. Sahbaz, Nuh 97 LGO/ Post- und Telekom SV 7:02
1. Traxel, Nathalie 96 LC Rapid Dortmund 4:18 2. Klehm, Anna-Maria 96 TV Jahn Bad Driburg 4:33 3. Witthaut, Laura 96 TSV Kirchlinde 4:38 4. Flore, Karoline 96 TV Jahn Bad Driburg 4:39 5. Falke, Doreen 96 TV Jahn Bad Driburg 4:41 6. Rohleder, Lara 96 LC Rapid Dortmund 4:44 7. Witthaut, Jana 96 TSV Kirchlinde 4:48 8. Saalbach, Laura 96 LC Rapid Dortmund 4:56 9. Pöpping, Nora 96 LGO/ TVE Barop 5:09 10. Jürgens, Lara 96 BV Teutonia Lanstrop 5:21 11. Giese, Maike 96 PV-Triathlon Witten 5:26 12. Aydogdu, Melinda 96 LGO/ TVE Barop 5:53
1. Koch, Luisa 95 LGO/ Post- und Telekom SV 4:15 2. Steinhäuser, Frauke 95 LGO/ TuS Westf. Hombruch 4:17 3. Godardt, Louisa 95 TV Jahn Bad Driburg 4:40 4. Bürger, Corinna 95 TSV Kirchlinde 4:46 5. Wöhrmann, Celina 95 LGO/ TSC Eintracht 4:49 6. Steinhoff, Judith 95 Dortmund 5:17 7. Samarra, Regina 95 LGO/ TB Marterloh 5:19 8. Westen, Sophia 95 LC Rapid Dortmund 5:22 9. Rautenberg, Jana 95 TSV Kirchlinde 5:27
1. Groshek, Pascal 96 LGO/ Post- und Telekom SV 4:10 2. Soleta, Simon 96 LC Rapid Dortmund 4:11 3. Oelrich, Jan 96 TSV Kirchlinde 4:16 4. Müller, Yannic 96 LGO/ Post- und Telekom SV 4:19 5. Koch, Jorias 96 LGO/ TVE Barop 4:31 6. Ullrich, Dominik 96 LGO/ TSC Eintracht 4:36 7. Gebauer, David 96 LGO/ TVE Barop 4:42 8. Petersmeier, Benno 96 TV Jahn Bad Driburg 4:47 9. Pohl, Jonathan 96 LGO/ TVE Barop 4:53 10. Popma, Hendric 96 TB Materloh 5:20 11. Röricht, Louis 96 Triathlon-Team Witten 5:21 12. Marquart, Rene 96 Triathlon-Team Witten 5:28 13. Heinemann, Felix 96 LGO/ TVE Barop 5:30
1. Hielscher, Lennart 95 LC Rapid Dortmund 4:29 2. Dillenhöfer, Timo 95 TSV Kirchlinde 4:30 3. Utke, Henry 95 Triathlon-Team Witten 5:07
1. Anthes, Lisa 94 TSV Kirchlinde 10:22 2. Klaczynski, Jovanna 94 LGO/ Post- und Telekom SV 10:36 3. Schneider, Barbara 94 TV Jahn Bad Driburg 10:42 4. Emmerich, Lena 94 TV Jahn Bad Driburg 11:10 5. Wellerding, Katharina 94 TSV Kirchlinde 11:35 6. Speerschneider, Julia 94 SG CJD Dortmund 20:10
1. Horbel, Chiara 93 LGO/ Post- und Telekom SV 10:18 2. Greis, Katharina 93 DLRG Dellwig 11:04 3. Wenzel, Svenja 93 Triathlon-Team Witten 11:36 4. Köhler, Patrizia 93 LGO/ Post- und Telekom SV 12:05
1. Schroeder, Janosch 94 Marathon-Club Menden 9:23 2. Rohde, Nicolas 94 Kanuklub Witten 10:51 3. Bürmann, David 94 LGO/ TuS Westf. Hombruch 10:52 4. Bürger, Matthias 94 TSV Kirchlinde 11:14 5. Hamer, Phillipp 94 MC Menden 11:16 6. Göke, Daniel 94 LGO/ TVE Barop 12:24 7. Röricht, Fabian 94 Triathlon-Team Witten 18:11
1. Bleines, Fabian 93 TUS Ende LA 9:33 2. Hopmann, Hendrik 93 TuS Jahn Werdohl 9:36 3. Teichmüller, Max 93 TSV Kirchlinde 9:44 4. Apel, Yannic 93 LGO/ Post- und Telekom SV 10:45 5. Bornemann, Armin 93 BV Teutonia Lanstrop 11:46 6. Lewandowski, Lars 93 TSV Kirchlinde 24:45
1. Lügger, Jennifer 92 TG Heeren-Werve 10:16 2. Tappe, Kathrin 92 LGO/ TSC Eintracht 10:45
1. Flemming-Schmidt, Dominique 91 TV Jahn Bad Driburg 9:35 2. Sprung, Katrin 91 LGO/ TSC Eintracht 10:44
1. Dillenhöfer, Fabian 92 TSV Kirchlinde 8:39 2. Groshek, Marlon 92 LGO/ Post- und Telekom SV 9:27 3. Seubert, Kevin 92 TUS Ende LA 9:54 4. Link, Jannis 92 Triathlon-Team Witten 10:27 5. Falke, Sebastian 92 TV Jahn Bad Driburg 10:41 6. Ritz, Matthias 92 Triathlon-Team Witten 12:04
1. Bienewald, Stefan 91 LGO/ TSC Eintracht 8:35 2. Meier, Max 91 Marathon-Club Menden 8:38 3. Hördemann, Jan 91 LGO/ TVE Barop 9:13 4. Zerweck, Jonas 91 LC Rapid Dortmund 9:36 5. Wenzel, Lars 91 Triathlon-Team Witten 10:35
1. Becher, Gregor 89 TV Jahn Bad Driburg 9:56 2. Hartig, Sebastian 90 Triathlon-Team Witten 13:01
1. Schneider, Sabine 89 TV Jahn Bad Driburg 11:52 2. Siemonsen, Svenja 90 LGO/ TSC Eintracht 12:10 3. Horst, Marisa von der 90 LGO/ TSC Eintracht 12:21 4. Gauken, Fabienne 89 Marathon-Club Menden 15:05
1. Klauke, Linda 87 Asics Team Witten 11:33 2. Glaner, Jessica 88 LGO/ Post- und Telekom SV 12:07
1. Knorn, Michael 70 Blau-Weiß-Annen 10:04 2. Rohleder, Manuel 86 EJOT Team TV Buschhütten 10:39 3. Brack, Heribert 55 LGO/ Post- und Telekom SV 12:06 4. Schnorr, Philipp 84 SG CJD Dortmund 12:17 5. Krohn, Rainer 59 LG Olympia Dortmund 12:33 6. Sokolowski, Axel 67 CJD 14:28 7. Damm, Manuel 86 CJD 17:10 8. Atzkern, Paul-Jessi 85 SG CJD Dortmund 26:13 9. Yilmaz, Ersin 83 SG CJD Dortmund 26:14
1. Pohl, Barbara 71 LGO/ TVE Barop 17:17 2. Menzel-Heinemann, Astrid 64 Kein Verein 18:04 3. Speerschneider,Katrin 64 SG CJD Dortmund 20:22