39.Parklauf des TSC Eintracht 48/95 Dortmund
am Samstag, den 20.November
2004, Westfalenpark Dortmund
Wertungen
w8
w9
m
m35
m30
m40
m45
m50
m55
m60
m65
m70
m75
m80
w
w30
w35
w40
w45
W50
W55
W60
W65
W70
W75
M
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M75
M80
F
m8
m9
m10
m11
m12
m13
m14
m15
mja
mjb
w10
w11
w12
w13
w14
w15
wja
wjb
w80
Schülerinnen W8 - 1100m Schülerinnen W8 - 1100m
1. Bonas, Sophie 96 LGO / TSC Eintracht 5:08
2. Wettlaufer, Saskia 96 PV- Triathlon Witten 5:19
3. Pitula, Lina 98 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:58
4. Doehring, Maj 97 LC Rapid Dortmund 5:59
5. Pitula, Nora 99 LGO/ TV Einigkeit Barop 9:54
Schülerinnen W9 - 1100m Schülerinnen W9 - 1100m
1. Baluch, Anja 95 LGO / TSC Eintracht 4:08
2. Reuter, Jennifer 95 LGO / TSC Eintracht 4:09
3. Guting, Vanessa 95 LGO / TSC Eintracht 4:20
4. Steinhäuser, Frauke 95 LGO / TUS Westfalia Hombruch 4:37
5. Dillenhöfer, Isabel 95 LGO / TSC Eintracht 4:39
6. Wöhrmann, Celina 95 LGO / TSC Eintracht 4:47
7. Leibig, Maja 95 LGO / TSC Eintracht 4:48
8. Kratz, Jaqueline 95 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:50
9. Fibbe, Leonie 95 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:57
10. Burczik, Tessa 95 LGO / TSV Kirchlinde 5:22
11. Hirschfelder, Lara 95 LGO/ Post- und Telekom SV 5:25
12. Deipenwisch, Ilka 95 LGO/TVE Barop 5:35
13. Üner, Dilara 95 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:43
Männer - 10000m Männer - 10000m
1. Schulte, Robert 78 LGO / TSC Eintracht Dortmun 33:17
2. Gröner, Philipp 81 LC Rapid Dortmund 35:18
3. Scholl, Timo 80 LG Schwerte 35:19
4. Knoepke, Daniel 82 LC Rapid Dortmund 35:43
5. Achenbach, Nicklars 82 Hobbyjogger.de 36:36
6. Becher, Patrik 82 LG Olympia Dortmund 37:26
7. Lackies, Christian 87 LGO/ TSV Kirchlinde 37:33
8. Grum, Daniel 86 SC Westfalia 04 Herne 38:20
9. Trapp, Andreas 83 LGO/ TSV Kirchlinde 38:26
10. Middel, Matthias 75 LC Rapid Dortmund 38:58
11. Sievers, Marcel 88 TSV 1863 Herdecke 39:03
12. Bergmüller, Andre 89 Teutonia Lanstrop 39:37
13. Schiffer, Eric 75 LGO Dortmund 39:37
14. Papenberg, Sebastian 82 Kein Verein 39:44
15. Michael, Sven 75 LC Rapid Dortmund 39:47
16. Bolin, Malte 89 LGO/ TSV Kirchlinde 40:00
17. Gräf, Dennis 85 SC Westfalia 04 Herne 40:06
18. Friedenberger, Marco 86 Hobbyjogger.de 41:04
19. Albers, Bernd 77 Kein Verein 41:30
20. Krokowski, Philipp 89 TSV 1863 Herdecke 41:52
21. Achenbach, Darian 86 Hobbyjogger.de 42:56
22. Goltsch, Tillmann 78 BVB- Auguren 43:36
23. Dresing, Jens 84 www.hobbyjogger.de 43:46
24. Handke, Steffen 78 Team Aroma Ahoi 45:06
25. Stottenberg, Andreas 76 Kein Verein 45:29
26. Kruk, Pierre 82 TZ Ostberge 45:53
27. Durst, Sebastian 86 Kein Verein 46:20
28. Decking, Alexander 83 TZ Ostberge 47:35
29. Sonnwald, Andreas 82 Team Aroma Ahoi 48:05
30. Schäfer, Daniel 77 Team Aroma Ahoi 48:08
31. Draxler, Dennis 76 Kein Verein 48:30
32. Vynogradsky, Yevgenij 77 TZ Ostberge 48:40
33. Schilkin, Alexei 78 Kein Verein 52:10
34. Meyer, Mario 82 TZ Ostberge 52:50
35. Hahne, Andreï 75 Bochum 53:47
36. Opsölder, Sven 81 TZ Ostberge 54:21
37. Plewe, Michael 77 Kein Verein 55:59
Senioren M35 - 10000m Senioren M35 - 10000m
1. van Hout, Thomas 66 LT Bittermark 36:16
2. Mandel, Michael 69 TRI - Geckos 36:41
3. Maggiorelli, Claudio 67 TUS Ende 39:04
4. Kornhof, Frank 66 LGO/ TSV Kirchlinde 39:45
5. Freitag, Michael 65 Teutonia Lanstrop 39:59
6. Dietz, Thomas 67 Kein Verein 40:56
7. Schlierenkämper, Christian 67 Viermärker Dortmund 41:05
8. Schweter, Andreas 67 Kein Verein 43:16
9. Kolonko, Peter 67 Kein Verein 44:35
10. Brinkhoff, Ralf 69 Kein Verein 45:13
11. Frohne, Holger 67 TUS Ende 46:20
12. Gebauer, Bernd 65 LGO/TVE Barop 46:59
13. Zarges, Olaf 69 KS Marathon-Team 48:08
14. Kozlowski, Volker 68 Kein Verein 48:58
15. Hanefeld, Matthias 65 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 49:07
16. Welp, Franz-Josef 67 SV Spexard 49:33
17. Grun, Kai 66 Kein Verein 50:25
18. Vester, Markus 67 BSG Continentale 51:27
19. Sommerstange, Michael 66 Kein Verein 52:17
20. Beckmann, Ralf 66 FC Jungferntal 81 e.V. 55:03
21. Hauke, Marco 68 Kein Verein 57:53
22. Marten, Michael 68 Kein Verein 1:01:49
23. Ungewitter, Kai 65 Kein Verein 1:04:05
24. Schlunke, Paul 66 Kein Verein 1:04:06
25. Hans, Markus 66 Kein Verein 1:05:45
26. Marten, Michael 68 Kein Verein 1:16:19
Senioren M30 - 10000m Senioren M30 - 10000m
1. Kurtz, Peter 70 LG Schwerte 35:20
2. Puchtinger, Stefan 70 LT Bittermark 36:10
3. Hörstemeier, Martin 73 LC Rapid Dortmund 36:20
4. Cam, Sefai 73 TEAM Essen 99 36:45
5. Max, Gereon 72 LC Rapid Dortmund 37:31
6. Noritsch, Jens 72 Tri- Geckos Dortmund 38:34
7. Karantonas, Georgios 73 LG-Lüdenscheid 38:52
8. Rudzinski, Axel jun. 73 Karstadt Sport Dortmund 39:36
9. Delbrügge, Martin 70 Lauf Team Unna 39:46
10. Meisen, Sefan 71 Team Aroma Ahoi 41:45
11. Gärtner, Daniel 73 TV Wanne 1885 43:33
12. Arndt, Oliver 73 Kein Verein 45:28
13. Peranic, Christian 73 Kein Verein 45:42
14. Galle, Christian 71 Team Aroma Ahoi 48:42
15. Graffmann, Christian 73 Kein Verein 49:16
16. Krah, Markus 73 Kein Verein 50:39
17. Hörnemann, Klaus 70 Kein Verein 50:40
18. Rüther, Dieter 74 Kein Verein 51:44
19. Schnetgöke, Jörg 73 LGO/ TSV Kirchlinde 52:00
20. Leiske, Olaf 74 Kein Verein 52:04
21. Loboda, Andreas 74 TZ Ostberge 52:52
22. Nicolai, Sascha 74 Neumark u. City Runners 53:42
23. Pulske, Ulrich 72 Kein Verein 54:02
24. Blömer, Markus 73 Schwindelfuss 96 56:06
25. Wübbecke, Falko 74 Heliand Lauftreff 58:19
26. Soldierer, Thomas 73 Kein Verein 58:49
Senioren M40 - 10000m Senioren M40 - 10000m
1. Toepper, Thomas 63 LG Opelaner 36:23
2. Hein, Harald 60 LG Lust am Laufen 37:49
3. Ehmsen, Wolfgang 60 Karstadt- Sport Dortmund 38:06
4. Küpper, Ingo 64 LGO/ TSV Kirchlinde 38:11
5. Dillenhöfer, Uli 62 LGO/ TSV Kirchlinde 38:30
6. Tilinski, Nikolei 64 LT Bittermark 38:33
7. Hennersdorf, Jörg 64 LT Mattlerbusch 39:00
8. Ermler, Ralf 61 LT Bittermark Dortmund 39:32
9. Parche, Ingo 64 Kein Verein 40:19
10. Rehahn, Mario 63 Kein Verein 41:14
11. Lehnert, Günter 61 LGO/TVE Barop 41:27
12. Segers, Roland 64 TUS Scharnhorst 41:28
13. Biermanns, Florian 62 Karstadt-Marathon-Team 41:32
14. Stillner, Joscha 64 Kein Verein 41:59
15. Biermann, Thomas 62 TSV 1863 Herdecke 42:16
16. Benkert, Andreas 64 TUS Scharnhorst 43:01
17. Majewski, Georg 62 LWT Ümmingersee 43:04
18. Gratza, Waldemar 60 Kein Verein 43:40
19. Lohse, Frank 62 Zatopeks Erben 43:42
20. Stegherr, Achim 63 Sturm Hombruch 43:43
21. Goeke, Meinolf 60 LT Wischlingen 44:09
22. Grosse- Holz, Andreas 64 Kein Verein 45:02
23. Mertmann, Hans- Bernd 64 TUS Sythen 45:52
24. Plöger, Frank 63 Viermärker Dortmund 46:22
25. Ausbüttel, Ulrich 64 LC Rapid Dortmund 47:11
26. Engelbrecht, Ralf 64 LGO/ TSC Eintracht 48/95 48:26
27. Tomaszewski, Olaf 64 Kein Verein 48:49
28. Karr, Michael 64 Neumark u. City Runners 49:42
29. Vieting, Bernd 62 PV- Triathlon Witten 50:41
30. Kuhl, Joachim 64 Kein Verein 52:02
31. Ronnefeldt, Michael 62 Kein Verein 53:08
32. Morgenstern, Claus 60 Kein Verein 53:19
33. Schwarz, Carsten 60 TRI-Runners 53:27
34. Müller, Andreas 64 Kein Verein 55:24
35. Hesse, Christian 60 RC Sprinter Waltrop 56:10
36. Reis, Olaf 63 LT Wischlingen 56:17
37. Arnold, Ralf 62 Kein Verein 57:34
38. Klos, Wolfgang 60 Kein Verein 59:11
39. Teltz, Tom 63 Kein Verein 1:01:54
40. Dasbeck, Meinolf 61 Fit n Well 1:03:25
Senioren M45 - 10000m Senioren M45 - 10000m
1. Lutz, Joachim 56 LT Bittermark Dortmund 38:24
2. Schäfer, Josef 57 Kein Verein 40:51
3. Gischarowski, Rainer 57 LGO/ TSV Kirchlinde 41:09
4. Heinze, Heribert 57 LGO/ TSV Kirchlinde 41:16
5. Sieke, Udo 58 TUS Scharnhorst 41:46
6. Uesbeck, Michael 56 SUS Olfen 42:23
7. Brunsing, Jürgen 59 LGO / TV Einigkeit Barop 42:24
8. Brack, Heribert 55 LGO/PTSV 42:34
9. Bremer, Andreas 56 Tri-TEAM Witten 42:50
10. Zülz, Manfred 56 Karstadt- Sport Dortmund 43:28
11. Severin, Frank 58 Kein Verein 43:52
12. Mendelin, Michael 57 VfB Salzkotten 44:00
13. Pfalz, Ulrich 56 Teutonia Lanstrop 44:04
14. Krokowski, Rolf 58 TSV 1863 Herdecke 44:25
15. Krohn, Rainer 59 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 45:41
16. Bals, Josef 58 LGO/ TSV Kirchlinde 45:54
17. Görl, Edgar 56 Karstadt- Sport Dortmund 46:21
18. Müller, Stefan 58 ATV Hückeswagen 47:38
19. Sorce, Aldo 58 LGO/ TSV Kirchlinde 47:46
20. Koch, Egbert 56 Kein Verein 48:27
21. Kapka, Andreas 57 PV- Triathlon Witten 49:55
22. Glaus, Dieter 56 Kein Verein 50:26
23. Georgii, Hartmut 58 Kein Verein 50:33
24. Kucharzewski, Martin 59 LT Wischlingen 52:16
25. Niewald, Holger 58 Hombrucher SV 09/72 53:57
26. Hawer, Hans- Jürgen 55 Zatopeks Erben Schwerte 53:58
27. Justke, Mathias 59 LGO/ TSV Kirchlinde 54:34
28. Brandt, Winfried 56 Kein Verein 54:35
29. Lopin, Klaus 58 Kein Verein 56:16
30. Weber, Franz-Josef 57 Ense 56:44
31. Weber, von Walter 56 Vierkärker Dortmund 57:54
32. Jünkel, Jörg 59 Kein Verein 58:12
33. Kampert, Bernhard 55 Opel Bochum 59:18
34. Rebbert, Christoph 58 Kein Verein 59:49
35. Kerst, Andreas 59 Kein Verein 1:01:19
36. Widlitzki, Lothar 58 Kein Verein 1:01:21
37. Brück, Wolfgang 56 Kein Verein 1:05:53
Senioren M50 - 10000m Senioren M50 - 10000m
1. Maurer, Peter 50 LG Herne 36:48
2. Schübbe, Reiner 51 LG Deiringsen 37:08
3. Mazurek, Jürgen 52 TUS Scharnhorst 39:16
4. Schreifels, Wolf- Edgar 53 LGO/ TSC Eintracht 39:39
5. Hilmer, Reinhold 52 Kein Verein 42:56
6. Murawski, Fred 51 Ellberg-Sprinter Dortmund 43:24
7. Kruzinski-Irle, Klaus 50 Zatopeks Erben Schwerte 45:56
8. Kukla, Hartmut 53 Marathon Soest 48:12
9. Bulgrin, Wilfried 53 Kein Verein 48:57
10. Seebald, Günter 53 Waspo Nette 49:40
11. Möller, Heinz- Günter 52 Heinrich- Böll- Gesamtschule 50:22
12. Kiessling, Hans Ludwig 52 TZ Ostberge 51:22
13. Pankratow, Arnhold 51 LT Bittermark 53:06
Senioren M55 - 10000m Senioren M55 - 10000m
1. Augustin, Klaus 48 Triathlon-TEAM-Witten 36:34
2. Koglin, Werner 47 Viermärker Dortmund 39:40
3. Kamrath, Horst 49 LG Schwerte 40:52
4. Mustereit, Gerhard 48 Kein Verein 42:38
5. Michels, Peter 49 LGO/ TSV Kirchlinde 43:47
6. Reithmayer, Lutz 45 VC 75 Dortmund 46:50
7. Seebacher, Wolfgang 48 TVA Dortmund- Wickede 46:52
8. Stadermann, Harald 48 TUS Westalia Sölde 47:01
9. Middel, Peter 49 LGO/ TSC Eintracht 48/95 48:31
10. Munsch, Bernd 49 Kein Verein 48:55
11. Borgdorf, Werner 48 Kein Verein 53:14
12. Wittershagen, Karl- Heinz 47 Zatopeks Erben Schwerte 55:35
13. Scheller, Günter 47 LGO/ TSV Kirchlinde 57:16
Senioren M60 - 10000m Senioren M60 - 10000m
1. Paluszynski, Hans 44 Kein Verein 45:45
2. Frese, Wilfried 44 TV Eintracht Bodelschwingh 47:30
3. Strösser, Jürgen 41 LGO/ TV Einigkeit Barop 52:26
4. Döhrmann, Jörg 40 Kein Verein 54:51
5. Rudzinski, Axel sen. 43 Karstadt Sport Dortmund 55:25
6. Domres, Hartmut 40 Kein Verein 56:37
Senioren M65 - 10000m Senioren M65 - 10000m
1. Hense, Fritz 36 LAC Veltins Hochsauerland 49:44
Senioren M70 - 10000m Senioren M70 - 10000m
1. Flügel, Ernst 30 Teutonia Lanstrop 48:32
Frauen - 10000m Frauen - 10000m
1. Witt, Felicitas 82 UNI Essen 40:11
2. Flohr, Patricia 76 LGO / TSC Eintracht Dortmun 44:14
3. Ruhn, Wiebke 76 LGO/ TSV Kirchlinde 46:20
4. Mölders, Ulrike 80 Team Aroma Ahoi 46:45
5. Zuschlag, Daniela 75 Kein Verein 49:05
6. Poetzsch, Janelle 84 Heinrich- Böll- Gesamtschule 50:42
7. Gaus, Melitta 78 TZ Ostberge 52:15
8. Lange, Svenja 76 LGO/ TSV Kirchlinde 52:41
9. Reisinger, Tina 80 Karstadt Sport Dortmund 53:04
10. Busch, Sandra 82 Kein Verein 53:13
11. Bersch, Britta 79 Kein Verein 53:39
12. Müller, Marlene 83 LGO/ TSV Kirchlinde 54:33
13. Dath, Christina 82 Kein Verein 55:49
14. Stueter, Sandra 75 Kein Verein 57:04
15. Seebald, Christiane 78 Waspo Nette 58:50
Seniorinnen W30 - 10000m Seniorinnen W30 - 10000m
1. Schlüter, Sonja 73 Kein Verein 1:01:23
2. Van der Kemp, Doris 71 Kein Verein 1:04:17
3. Van der Kemp, Ria 72 Kein Verein 1:04:18
4. Börgers, Manuela 71 Kein Verein 1:11:20
5. Miosga, Nicole 72 Kein Verein 1:12:18
6. Stueter, Monika 72 Kein Verein 1:16:20
Seniorinnen W35 - 10000m Seniorinnen W35 - 10000m
1. Freitag, Manuela 65 Teutonia Lanstrop 40:58
2. Stegherr, Natalie 65 Sturm Hombruch 45:55
3. Mertmann, Monika 69 TUS Sythen 47:28
4. Müller, Gabi 66 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 51:23
5. Sänger, Angela 69 TG Witten 53:41
6. Niesing, Andrea 66 Kein Verein 56:15
7. Meyer, Iris 67 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 57:39
8. Kothe, Silke 67 Kein Verein 58:46
9. Vedder, Andrea 67 Kein Verein 59:30
10. Reis, Christiane 67 LT Wischlingen 1:01:51
11. Koch, Claudia 66 Kein Verein 1:11:19
Seniorinnen W40 - 10000m Seniorinnen W40 - 10000m
1. Saalbach, Elke 62 LG Deiringsen 44:59
2. Tritt, Gaby 62 LGO/ TSV Kirchlinde 45:27
3. Handy, Brigitte 62 Vierkärker Dortmund 46:08
4. Ellertiann, Ute 61 Kein Verein 47:17
5. Jägers, Ulla 63 LGO / TSC Eintracht Dortmun 51:41
6. Ausbüttel, Gisela 64 LC Rapid Dortmund 52:43
7. Kube- Schrau, Bianca 60 Viermärker Dortmund 53:54
8. Wendt, Anette 63 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 54:28
9. Röder, Anke 61 Kein Verein 56:49
10. Golz, Ute 64 TV Wanne 1885 57:12
11. Witte, Doris 63 LT Bittermark 58:22
12. Lohse, Ute 62 Zatopeks Erben 58:54
13. Hummel, Nicole 60 Kein Verein 1:01:18
14. Lopin, Angelika 60 Kein Verein 1:09:06
Seniorinnen W45 - 10000m Seniorinnen W45 - 10000m
1. Muth, Astrit 58 RSG 48:38
2. Loewenthal, Annette 57 Heinrich- Böll- Gesamtschule 50:23
3. Irle, Conny 56 Zatopeks Erben Schwerte 55:42
4. Gebauer, Angelika 57 Kein Verein 59:23
5. Bräucker, Ulrike 56 Kein Verein 1:11:18
Seniorinnen W50 - 10000m Seniorinnen W50 - 10000m
1. Hein, Luise 51 Teutonia Lanstrop 50:48
2. Katzwinkel, Marianne 53 LGO/TSC Eintracht 51:33
3. Thiele, Hiltrudis 52 Kein Verein 53:09
4. Lukaschek, Anna 54 LT Wischlingen 1:01:12
Seniorinnen W55 - 10000m Seniorinnen W55 - 10000m
1. Schlüter, Helga 49 Lauffreunde Bönen 57:20
Seniorinnen W60 - 10000m Seniorinnen W60 - 10000m
1. Mandel, Bärbel 42 LT Bittermark 49:21
2. Dath, Jutta 43 Kein Verein 59:52
Männer - 3960m Männer - 3960m
1. Co, Steffen 77 LGO / TSC Eintracht 12:06
2. Grimm, Benjamin 81 LAC Veltins Hochsauerland 13:25
3. Ruland, Tillmann 83 LAC Veltins Hochsauerland 14:15
4. Kieslich, Marcus 83 Eintracht Erle 14:53
5. Otto, Stefan 84 BSV Aplerbeck 21:00
Senioren M30 - 3960m Senioren M30 - 3960m
1. Henkevoß, Torsten 71 Theodor-Heuss-Realschule 17:06
2. Huhn, Tobias 73 LGO/ TV Einigkeit Barop 17:51
Senioren M35 - 3960m Senioren M35 - 3960m
1. Freudenau, Jens 69 LC Rapid Dortmund 12:09
2. Behrens, Michael 67 Kein Verein 13:11
3. Hilleringmann, Karsten 68 LC Rapid Dortmund 13:42
4. Reckert, Marcus 66 LG Schwerte 13:55
5. Gerdesmeyer, Ulrich 66 Theodor-Heuss-Realschule 15:45
6. Woelki, Jens 68 LC Rapid Dortmund 16:17
Senioren M40 - 3960m Senioren M40 - 3960m
1. Ohlmeyer, Herbert 61 SUS Bertlich 14:16
2. Polster, Thomas 64 SUS Bertlich 16:48
3. Dihr, Uwe 61 TV Werne 03 19:42
Senioren M45 - 3960m Senioren M45 - 3960m
1. Mäder, Peter 56 USC Bochum 14:45
2. Otto, Wilfried 56 BSV Aplerbeck 16:01
3. Rauer, Klaus 55 Tus Jahn Werdohl 17:00
4. Langhans, Rolf 56 TUS 09 Erkenschwick 17:32
5. Krohn, Rainer 59 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 18:20
Senioren M50 - 3960m Senioren M50 - 3960m
1. Kollmer, Jochem 53 LG Deiringsen 15:00
2. Heidrich, Peter 51 LG Schwerte 15:53
Senioren M55 - 3960m Senioren M55 - 3960m
1. Fohrmeister, Hans- Georg 47 LGO/ Dortmunder Turngemeinde 19:05
Senioren M60 - 3960m Senioren M60 - 3960m
1. Jung, Arnold 40 LT Hoeschpark 17:21
Senioren M65 - 3960m Senioren M65 - 3960m
1. Schamuhn, Kurt 37 SC Hennen 21:34
Frauen - 2640 Frauen - 2640
1. Held, Claudia 66 Teutonia Lanstrop 9:01
2. Czybulka, Tina 79 LGO / TSC Eintracht 9:55
3. Schäfer, Frauke 66 VFL Bochum 13:37
4. Polster, Tonia 63 SUS Bertlich 15:04
5. Teuchert, Sabine 68 PV- Triathlon Witten 18:42
Schüler M8 - 1100m Schüler M8 - 1100m
1. Groshek, Pascal 96 LGO / TSC Eintracht 4:10
2. Gebauer, David 96 LGO/TVE Barop 4:31
3. Ulrich, Dominik 96 LGO / TSC Eintracht 4:37
4. Aßhoff, Hendrick 97 LAC-Veltins Hochsauerland 4:56
5. Alber, Max 97 PV- Triathlon Witten 4:57
6. Schneider, Nils 96 PV- Triathlon Witten 5:02
7. Hofreuter, Julien 97 TSV 1863 Herdecke 5:03
8. Apel, Julien 98 LGO/ Post- und Telekom SV 5:19
9. Schäfer, Jonas 97 LGO/TSC Eintracht 5:20
10. Müller, Benedikt 96 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 5:22
11. Maquard, Renè 96 Triathlon-Team Witten 5:41
12. Guting, Tobias 97 LGO / TSC Eintracht 5:45
13. Born, Matthias 97 LGO/ Post- und Telekom SV 5:46
14. Heinemann, Felix 96 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:57
15. Lieschke, Falka 98 LGO/PTSV Dortmund 7:07
16. Lieschke, Robin 98 LGO/PTSV Dortmund 7:49
17. Staudt, Sebastian 98 LGO/ Post- und Telekom SV 7:54
Schüler M9 - 1100m Schüler M9 - 1100m
1. Wendt, Maximilian 95 LGO/ DJK Ewaldi Aplerbeck 4:03
2. Arling, Till- Niklas 95 PV- Triathlon Witten 4:04
3. Lorenz, Maximillian 95 LGO / TSC Eintracht 4:32
4. Kügeler, Leon 95 LGO / TSC Eintracht 4:33
5. Dillenhöfer, Tim 95 LGO / TSV Kirchlinde 4:34
6. Weber, von Benedict 95 Vierkärker Dortmund 4:38
7. Rudi, Manuel 95 LGO / TSC Eintracht 4:40
8. Koch, Jorias 95 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:55
9. Papajewski, Jonathan 95 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:17
10. Kowitz, Dominik 95 LGO/ Post- und Telekom SV 5:50
Schüler M10 - 1320 Schüler M10 - 1320
1. Schmaloer, Jakob 94 LGO / TSC Eintracht 4:53
2. Bürmann, David 94 LGO/ Post- und Telekom SV 5:02
3. Vieting, Jonas 94 PV- Triathlon Witten 5:05
4. Höhler, Alexander 94 TSV 1863 Herdecke 5:41
5. Grawunder, Matz 94 LGO / TSC Eintracht 5:53
Schüler M11 - 1320 Schüler M11 - 1320
1. Hopmann, Hendrik 93 Tus Jahn Werdohl 4:38
2. Ströttchen, Maximillian 93 AXA Team Essen 4:48
3. Giese, Marius 93 LG Haltern 4:55
4. Ohlmeyer, Simon 93 SUS Bertlich 4:56
5. Schäfer, Niklas 93 VFL Bochum 5:04
6. Schrogl, Tim 93 LGO/ Post- und Telekom SV 5:09
7. Polster, Dustin 93 SUS Bertlich 5:20
8. Wagner, Levi 93 LGO/ Post- und Telekom SV 5:34
9. Natale, Fabrizio 93 TSV 1863 Herdecke 5:49
Schüler M12 - 1320 Schüler M12 - 1320
1. Krokowski, Simon 92 TSV 1863 Herdecke 4:12
2. Groshek, Marlon 92 LGO / TSC Eintracht 4:20
3. Dillenhöfer, Fabian 92 LGO / TSV Kirchlinde 4:23
4. Bentlage, Daniel 92 TSV 1863 Herdecke 4:48
5. Herminghaus, Lukas 92 TSV 1863 Herdecke 4:49
6. Dauvermann, Fabian 92 TSV 1863 Herdecke 5:05
7. Kloska, Henning 92 Tus Jahn Werdohl 5:45
Schüler M13 - 1320 Schüler M13 - 1320
1. Weispfennig, Nils 91 LAC- Veltins Hochsauerland 3:56
2. Pede, Kewin 91 Teutonia Lanstrop 4:02
3. Biermann, Philipp 91 TSV 1863 Herdecke 4:06
4. Schulz, Daniel 91 LAC Veltins Hochsauerland 4:14
5. Hördemann, Jan 91 LGO / TVE Barop 4:19
6. Schrogl, Fabian 91 LGO/ Post- und Telekom SV 4:21
7. Brauner, Niklas 91 SC Westfalia 04 Herne 4:27
8. Willecke, Benjamin 91 LGO/ Post- und Telekom SV 4:28
9. Bienewald, Stefan 91 LGO / TSC Eintracht 4:37
10. Stöwer, Michael 91 LAC Veltins Hochsauerland 4:57
Schüler M14 - 2640 Schüler M14 - 2640
1. Stechert, Julian 90 LGO / TSC Eintracht 9:29
2. Knorr, Andreas 90 LC Rapid 9:44
3. Hermes, Daniel 90 Heinrich- Böll- Gesamtschule 11:35
Schüler M15 - 2640 Schüler M15 - 2640
1. Becker, Gregor 89 TV Jahn Bad Driburg 8:20
2. Laska, Hardy 89 LGO/TSC Eintracht 8:28
3. Stöwer, Andreas 89 LAC Veltins Hochsauerland 9:32
4. Zygiert, Jan 89 Theodor-Heuss-Realschule 10:15
5. Freitag, Thomas 89 Theodor-Heuss-Realschule 12:33
6. Fritsche, Patrick 89 Theodor-Heuss-Realschule 12:50
männliche Jugend A - 3960m männliche Jugend A - 3960m
1. Schneider, Johannes 86 TV Jahn Bad Driburg 12:40
2. Klodt, Felix 86 TV Jahn Bad Driburg 13:06
3. Habranke, Benjamin 85 LAC Veltins Hochsauerland 13:14
4. Knorr, Peter 86 LC Rapid 13:20
5. Hilger, Christoph 85 LAC- Veltins Hochsauerland 13:59
6. Hennig, Pascal 86 SUS Annen 14:27
männliche Jugend B - 3960m männliche Jugend B - 3960m
1. Königstein, Christian 87 TV Jahn Bad Driburg 12:31
2. Wilhelm, Kai 87 LC Rapid Dortmund 14:03
3. Gödde, Tim 88 LAC-Veltins Hochsauerland 14:40
4. Rogge, Sven 88 Teutonia Lanstrop 14:56
5. Buschjost, Kevin 88 Theodor-Heuss-Realschule 20:47
Schülerinnen W10 - 1320 Schülerinnen W10 - 1320
1. Schwaiger, Anna Katharina 94 Tus Jahn Werdohl 4:39
2. Dihr, Carolin 94 VfL Kamen 4:52
3. Anlauf, Lena 94 TuS Herdecke 4:57
4. Kowallek, Rosalie 94 LGO / TSC Eintracht 5:07
5. Kleinwegener,Katja 94 LGO / TSC Eintracht 5:34
6. Hense, Inga 94 VFL Bochum 5:39
7. Aundrup, Rebecca 94 LGO / TSC Eintracht 5:43
8. Teke, Anika 94 PV- Triathlon Witten 5:45
9. Hafer, Amelie 94 PV- Triathlon Witten 5:50
10. Wellerding, Katharina 94 LGO / TSV Kirchlinde 5:51
11. Haberkorn, Linda 94 PV- Triathlon Witten 6:06
12. Arndt, Lisa 94 LC Rapid Dortmund 6:07
13. Burczik, Alexa 94 LGO / TSV Kirchlinde 6:13
Schülerinnen W11 - 1320 Schülerinnen W11 - 1320
1. Steinhäuser, Hanna 93 LGO / TUS Westfalia Hombruch 4:49
2. Biermann, Katharina 93 TSV 1863 Herdecke 4:56
3. Wellerding, Anna 93 LGO / TSV Kirchlinde 5:01
4. Kowallek, Kirsti 93 LGO / TSC Eintracht 5:02
5. Lopes, Jessica 93 LGO / TSC Eintracht 5:06
6. Stöwer, Simone 93 LAC Veltins Hochsauerland 5:09
7. Meyer, Lara 93 TSV 1863 Herdecke 5:24
8. Aubel, Katharina 93 LGO / TSV Kirchlinde 5:52
9. Buderus, Vanessa 93 Triathlon-Team Witten 5:54
10. Müller, Michelle 93 Theodor-Heuss-Realschule 7:38
11. Warzecha, Saskia 93 Theodor-Heuss-Realschule 7:52
Schülerinnen W12 - 1320 Schülerinnen W12 - 1320
1. Ohlmeyer, Kristina 92 SUS Bertlich 4:29
2. Pfalz, Nicole 92 Teutonia Lanstrop 4:47
3. Sommer, Sarah 92 LAC-Veltins Hochsauerland 4:50
4. Tappe, Kathrin 92 LGO / TSC Eintracht 5:10
5. Freyer, Miriam 92 TSV 1863 Herdecke 5:26
6. Wester, Andrea 92 Heinrich- Böll- Gesamtschule 5:59
Schülerinnen W13 - 1320 Schülerinnen W13 - 1320
1. Flemming- Schmidt, Dominique91 TV Jahn Bad Driburg 4:42
2. Jordan, Carla 91 Teutonia Lanstrop 4:43
3. Sprung, Katrin 91 LGO / TSC Eintracht 4:45
4. Lennardt, Charlotte 91 LGO / TSC Eintracht 4:48
5. Bienewald, Katharina 91 LGO / TSC Eintracht 4:49
6. Zettler, Johanna 91 Triathlon-Team-Witten 5:04
7. Ruddies, Sarah 91 Teutonia Lanstrop 5:13
8. Balke, Janina 91 LGO / TSV Kirchlinde 5:28
9. Schad, Judith 91 LGO / TSV Kirchlinde 5:39
Schülerinnen W14 - 1320 Schülerinnen W14 - 1320
1. Hieronymus, Paula 90 LAC- Veltins Hochsauerland 4:33
2. Birnbaum, Martina 90 LAC- Veltins Hochsauerland 4:41
3. Siemonsen, Svenja 90 LGO / TSC Eintracht 4:51
4. Polster, Kathrin 90 SUS Bertlich 5:46
5. Lammers, Daniela 90 Theodor-Heuss-Realschule 6:29
Schülerinnen W15 - 1320 Schülerinnen W15 - 1320
1. Schneider, Sabine 89 TV Jahn Bad Driburg 4:10
2. Meyer, Jessica 89 TSV 1863 Herdecke 4:21
3. Belke, Luisa 89 LAC Veltins Hochsauerland 4:22
4. Alberts, Marie 89 LGO / TSC Eintracht 6:06
5. Potocki, Katharina 89 Theodor-Heuss-Realschule 7:12
weibliche Jugend A - 2640 weibliche Jugend A - 2640
1. Mäder, Sonja 86 LGO / TSC Eintracht 10:46
weibliche Jugend B - 2640 weibliche Jugend B - 2640
1. Görig, Deianira 87 TSV 1863 Herdecke 11:02
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001 der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/