|
|
Dies ist die offizielle Ergebnisliste, entnommen der website des TV Einigkeit Barop
Ich habe mir erlaubt, die beiden Hauptläufe über 6000m in einer Liste
zusammenzumischen. Siehe hier.
Und die Fotos sind jetzt auch fertig.
27. Herbstwaldlauf im Oespeler Dorney am 4. November 2000
Ausrichter:
SPORT VOSWINKEL, TV Einigkeit Barop 1891 e.V.
CJD Dortmund -
Sportgemeinschaft
e.V.
=========================================================
Schülerinnen W8-W9, 1000m
Schülerinnen W10-W11, 1200m
Schüler M10-M11, 1200m
Schülerinnen W12-W13, 1900m
Schüler M12-M13, 1900m
Schülerinnen W14-JA, 2400m
Schüler M14-JB, 2400m
Hauptlauf 1, JA-M30, 6000m
Hauptlauf 2, F-W60, M40-M60, 6000m
1. Hördemann, Wiebke 91 LGO/ TB Marterloh 02 3:53 1. W9 2. Tirre, Alea 91 LGO/ TV Einigkeit Barop 3:57 2. W9 3. Kämper, Franziska 91 B.V. Teutonia Lanstrop 4:03 3. W9 4. Borowycz, Marie 92 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:05 1. W8 5. Lügger, Jennifer 92 TV Unna 4:07 2. W8 6. Thoenißen, Marie Lies 91 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:11 4. W9 7. Droste, Leonie 92 SV Langendreer 04 4:13 3. W8 8. Urbaniak, Christina 92 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:13 4. W8 9. Jordan, Carla 91 B.V. Teutonia Lanstrop 4:13 5. W9 10. Kapka, Maja 91 PV-Witten Triathlon 4:15 6. W9 11. Ehlert, Sonja 92 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:17 5. W8 12. Strösser, Vivienne 92 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:19 6. W8 13. Alisha, Rebecca 92 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:20 7. W8 14. Makowski, Inken 92 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:21 8. W8 15. Gronemeyer, Jessica 91 B.V. Teutonia Lanstrop 4:26 7. W9 16. Santos, Anna 92 Dortmund 4:28 9. W8 17. Döring, Sarah 92 LGO/ TB Marterloh 02 4:32 10. W8 18. Friedhoff, Tina 92 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:45 11. W8 19. Rösler, Inga 92 SV Langendreer 04 4:47 12. W8 20. Schöpe, Jessica 92 SV Langendreer 04 4:49 13. W8 21. Melissa, Meurel 92 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:50 14. W8 22. Ciechowicz, Katrin 92 SV Langendreer 04 4:55 15. W8 23. Ehmer, Friederike 93 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:00 16. W8 24. Lindler, Merle 92 PV-Witten Triathlon 5:02 17. W8 25. Zambran Routaboul, Carolina 94 PV-Witten Triathlon 5:06 18. W8 26. Sommerfeld, Lisa 92 TV Unna 5:21 19. W8 27. Schwarz, Anna-Kathrin 91 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:22 8. W9 28. Hafer, Amelie 94 PV-Witten Triathlon 5:26 20. W8 29. Höfig, Angelina 94 LGO/ TV Einigkeit Barop 6:00 21. W8 30. Albuscheit, Kristin 94 LGO/ TV Einigkeit Barop 6:02 22. W8 31. Albuscheit, Nicole 94 LGO/ TV Einigkeit Barop 6:05 23. W8
1. Baranowski, Jan 91 SC Eintracht Hamm 3:40 1. M9 2. Balcer, Bastian 91 PV-Witten Triathlon 3:47 2. M9 3. Hafer, Moritz 91 PV-Witten Triathlon 3:50 3. M9 4. Schmidt, Christian 91 SV Langendreer 04 3:51 4. M9 5. Zerweck, Jonas 91 LGO/ TV Einigkeit Barop 3:52 5. M9 6. Merforth, Sebastian 91 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 3:53 6. M9 7. Wulff, Benedikt 91 B.V. Teutonia Lanstrop 3:58 7. M9 8. Selig, Nico 92 B.V. Teutonia Lanstrop 4:00 1. M8 9. Hördemann, Jan 91 LGO/ TB Marterloh 02 4:03 8. M9 10. Seeger, Falk 93 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:08 2. M8 11. Konradt, Philipp 92 LGO/ TB Marterloh 02 4:16 3. M8 12. Matull, Malte 92 LGO/ TSV Kirchlinde 4:20 4. M8 13. Kruck, Jannis 94 TV Unna 4:22 5. M8 14. Beuke, Daniel 93 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:23 6. M8 15. Wegrzyil, David 91 B.V. Teutonia Lanstrop 4:36 9. M9 16. Spengler, Malte 93 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:41 7. M8 17. Radhoff, Lars 92 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:43 8. M8 18. Tritt, Marcus 95 LGO/ TSV Kirchlinde 4:48 9. M8 19. Plaizek, Niklas 93 LGO/ Westfalia Hombruch 4:49 10. M8 20. Hoppach, Sebastian 92 SV Langendreer 04 4:50 11. M8 21. Knoche, Lars 94 PV-Witten Triathlon 4:51 12. M8 22. Klare, Sven 92 LGO/ TB Marterloh 02 4:52 13. M8 23. Bauch, Christopher 91 Recklinghäuser LC 4:58 10. M9 24. Kordel, Alexander 92 PV-Witten Triathlon 4:59 14. M8 25. Fitzen, Nils 93 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:00 15. M8 26. Posorske, Marc 91 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:02 11. M9 27. Braun, Sebastian 94 SV Langendreer 04 5:08 16. M8 28. Mattschull, Benjamin 95 Dortmund 5:09 17. M8 29. Rimbach, Max 95 Dortmund 6:08 18. M8 30. Geiss, David 94 LGO/ TV Einigkeit Barop 6:12 19. M8
1. Plaizek, Klaudia 89 LGO/ Westfalia Hombruch 4:37 1. W11 2. Retschat, Ann-Kathrin 89 SV Langendreer 04 4:38 2. W11 3. Czaja, Melanie 89 LGO/ TB Marterloh 02 4:40 3. W11 4. Gojdka, Lea 89 SV Langendreer 04 4:45 4. W11 5. Makowski, Maren 89 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:55 5. W11 6. Seidinger, Maren 89 LGO/ TB Marterloh 02 5:00 6. W11 7. Aoaydin, Hanim 89 B.V. Teutonia Lanstrop 5:03 7. W11 8. Flunkert, Julia 90 TV Unna 5:06 1. W10 9. Scholz, Isabelle 89 LGO/ TB Marterloh 02 5:07 8. W11 10. Schneider, Sabine 89 TV Jahn Bad Driburg 5:12 9. W11 11. Lupp, Alina 90 B.V. Teutonia Lanstrop 5:20 2. W10 12. Ant, Linda 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:23 10. W11 13. Mielke, Sabrina 89 LGO/ TSV Kirchlinde 5:26 11. W11 14. Weber, Karla 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:30 12. W11 15. Moog, Shari 90 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:31 3. W10 16. Seidinger, Anja 90 LGO/ TB Marterloh 02 5:35 4. W10 17. Weller, Anna-Katharina 89 TV Unna 5:42 13. W11 18. Stankjawitschjute, Sandra 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 6:36 14. W11 19. Fischer, Majbrit 90 LGO/ TSV Kirchlinde 6:54 5. W10
1. Becker, Gregor 89 TV Jahn Bad Driburg 4:28 1. M11 2. Justke, Marvin 89 LGO/ TSV Kirchlinde 4:30 2. M11 3. Wehmeyer, Maik 90 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:32 1. M10 4. Gagaropoulos, Vasili 90 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 4:32 2. M10 5. Tacke, Laurenz 90 SV Langendreer 04 4:32 3. M10 6. Knoche, Kevin 89 PV-Witten Triathlon 4:33 3. M11 7. Kahrweg, André 90 SV Langendreer 04 4:36 4. M10 8. Rogner, Sebastian 89 LGO/ TB Marterloh 02 4:37 4. M11 9. Schwarz, Sebastian 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:38 5. M11 10. Bödecker, Jens 89 PV-Witten Triathlon 4:40 6. M11 11. Strösser, Martin 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 4:41 7. M11 12. Voß, Tim 90 TV Unna 4:42 5. M10 13. Bauch, Raphael 89 Recklinghäuser LC 4:45 8. M11 14. Kapka, Michael 90 PV-Witten Triathlon 4:48 6. M10 15. Wigger, Tim 89 B.V. Teutonia Lanstrop 4:54 9. M11 16. Plaizek, Timo 90 LGO/ Westfalia Hombruch 4:55 7. M10 17. Kohlmann, Sebastian 89 LG Olympia Dortmund 5:00 10. M11 18. Hentrich, Tim 90 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:01 8. M10 19. Kordel, Fabian 89 PV-Witten Triathlon 5:03 11. M11 20. Brückner, Simon 89 LG Olympia Dortmund 5:04 12. M11 21. Thoenißen, Jos 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:05 13. M11 22. Kanbach, Klaus 89 TV Jahn Bad Driburg 5:06 14. M11 23. Sommerfeld, Sebastian 90 TV Unna 5:08 9. M10 24. Hördemann, Carsten 89 LGO/ TB Marterloh 02 5:08 15. M11 25. Jowa, Olaf 89 TuS Scharnhorst 5:08 16. M11 26. Susok, Fabian 89 SV Langendreer 04 5:08 17. M11 27. Nienhaus, Fabian 89 TVE Bismarck 01 5:08 18. M11 28. Uhrmacher, Timo 90 LGO/ TSV Kirchlinde 5:16 10. M10 29. Strabel, Yannick 90 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:19 11. M10 30. Tirre, Timo 89 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:20 19. M11 31. Pieper, Andreas 90 LGO/ TB Marterloh 02 5:21 12. M10 32. Reuß, Rene 89 BSV Huckarde 5:25 20. M11 33. Kämper, Tim 90 LGO/ TV Einigkeit Barop 5:31 13. M10 34. Adam, Kai 89 LG Olympia Dortmund 5:35 21. M11 35. Lüftner, Konrad 89 LG Olympia Dortmund 5:36 22. M11 36. Humbert, Micha-Paul 90 PV-Witten Triathlon 5:37 14. M10 37. Mensing, Rene' 89 TVE Bismarck 01 5:49 23. M11 38. Hermann, Florian 90 LG Olympia Dortmund 5:57 15. M10 39. Kindler, Urs 89 PV-Witten Triathlon 6:20 24. M11
1. Nentwig, Anna 87 LGO/ PTSV Dortmund 7:31 1. W13 2. Hildebrand, Svenja 88 TV Jahn Bad Driburg 7:51 1. W12 3. Holtkamp, Meike 88 LGO/ Westfalia Hombruch 7:56 2. W12 4. Meures, Julia 87 SV Langendreer 04 7:59 2. W13 5. Büscher, Jessica 87 SV Langendreer 04 8:00 3. W13 6. Kruck, Jana 88 TV Unna 8:04 3. W12 7. Brülls, Kirsten 87 B.V. Teutonia Lanstrop 8:05 4. W13 8. Jurkait, Madeleine 87 SV Langendreer 04 8:22 5. W13 9. Meurel, Melanie 87 LGO/ TV Einigkeit Barop 8:28 6. W13 10. Gagaropoulos, Anastasia 88 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 8:38 4. W12 11. Sommerfeld, Nina 88 TV Unna 8:39 5. W12 12. Mönkemöller, Melanie 87 LGO/ TSV Kirchlinde 8:46 7. W13 13. Galonska, Pia 87 LGO/ TSV Kirchlinde 9:11 8. W13 14. Targon, Tabea 87 B.V. Teutonia Lanstrop 9:24 9. W13 15. Jurkait, Miriam 87 SV Langendreer 04 9:29 10. W13 16. Scharf, Anna 88 LGO/ TV Einigkeit Barop 12:57 6. W12
1. Königstein, Christian 87 TV Jahn Bad Driburg 6:24 1. M13 2. Plaizek, Andre 87 LGO/ Westfalia Hombruch 6:46 2. M13 3. Biermann, Lukas 87 LGO/ TSV Kirchlinde 7:15 3. M13 4. Penquitt, Sebastian 87 TVE Bismarck 01 7:20 4. M13 5. Thiemann, Jonas 87 SV Langendreer 04 7:22 5. M13 6. Boine, Julian 88 LGO/ TV Einigkeit Barop 7:31 1. M12 7. Lüttig, Damian 88 TV Jahn Bad Driburg 7:46 2. M12 8. Meehsen, Tim 87 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 7:49 6. M13 9. Dielenhein, Sascha 88 TVE Bismarck 01 7:50 3. M12 10. Zimmer, David 87 LG Olympia Dortmund 7:51 7. M13 11. Marx, Daniel 87 BSV Huckarde 7:52 8. M13 12. Bayard, Marcel 87 BSV Huckarde 7:55 9. M13 13. Feuerstein, Wieland 88 LGO/ TSV Kirchlinde 8:44 4. M12 14. Stanik, Sven 88 TVE Bismarck 01 8:46 5. M12 15. Hochstetter, Christoph 87 SV Langendreer 04 8:55 10. M13 16. Bollen, Maarten 87 TV Unna 9:07 11. M13
1. Horn, Nadine 83 LGO/ TSV Kirchlinde 9:18 1. WJB 2. Rüping, Julia 82 LG Olympia Dortmund 9:22 1. WJA 3. Bonn, Jaqueline 83 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 9:29 2. WJB 4. Mäder, Sonja 86 SV Langendreer 04 9:37 1. W14 5. Schürmann, Maren 85 DJK Blau-Weiß Annen 9:44 1. W15 6. Berke, Katharina 85 PV-Witten Triathlon 9:45 2. W15 7. Augustin, Kerstin 85 PV-Witten Triathlon 9:46 3. W15 8. Schuth, Isabel 82 LG Olympia Dortmund 9:51 2. WJA 9. Malow, Wiebke 85 LG Olympia Dortmund 9:52 4. W15 10. Poetzsch, Janelle 84 Heinrich Boell GS 9:53 3. WJB 11. Pickhardt, Nadine 83 PV-Witten Triathlon 9:57 4. WJB 12. Andryszak, Stephanie 86 B.V. Teutonia Lanstrop 10:12 2. W14 13. Kruck, Nandika 85 TV Unna 10:21 5. W15 14. Frömgen, Natalie 83 SV Essen-Steele 10:22 5. WJB 15. Kämper, Andrea 81 LGO/ TV Einigkeit Barop 10:24 3. WJA 16. Brückner, Lena 86 LG Olympia Dortmund 10:25 3. W14 17. Hennecke, Sarah 86 TV Unna 10:30 4. W14 18. Durgut, Adela 86 SV Langendreer 04 11:01 5. W14 19. Sprack, Tinka 86 LGO/ TSV Kirchlinde 11:11 6. W14 20. Weber, Laura 86 LG Olympia Dortmund 12:17 7. W14 21. Czaja, Sandra 85 LGO/ TB Marterloh 02 12:18 6. W15
1. Holmgreen, David 85 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 7:30 1. M15 2. Fischer, Kaj 85 LGO/ TSV Kirchlinde 7:32 2. M15 3. Stanik, Daniel 85 TVE Bismarck 01 7:37 3. M15 4. Schwiegelshohn, Chris 86 LG Olympia Dortmund 7:40 1. M14 5. Fischer, Sebastian 83 LT Grom 7:53 1. MJB 6. Klodt, Felix 86 TV Jahn Bad Driburg 8:01 2. M14 7. Schad, Simon 83 LGO/ TSV Kirchlinde 8:03 2. MJB 8. Schneider, Johannes 86 TV Jahn Bad Driburg 8:08 3. M14 9. Trapp, Andreas 83 LGO/ TSV Kirchlinde 8:09 3. MJB 10. Berghoff, Thomas 86 LG Olympia Dortmund 8:10 4. M14 11. Heinze, Daniel 84 LGO/ TSV Kirchlinde 8:15 4. MJB 12. Sorce, Daniel 83 LGO/ TSV Kirchlinde 8:24 5. MJB 13. Seidler, Jan 86 PV-Witten Triathlon 8:30 5. M14 14. Boedecker, Fabian 86 PV-Witten Triathlon 8:40 6. M14 15. Plaizek, Manuel 85 LGO/ Westfalia Hombruch 8:41 4. M15 16. Neumann, Sven 84 LGO/ TSV Kirchlinde 8:42 6. MJB 17. Mika, Julian 84 LGO/ TSV Kirchlinde 8:47 7. MJB 18. Hövelmann, Tim 84 Biathlonteam BSV Aplerbeck 8:49 8. MJB 19. Stenau, Tim 86 TV Jahn Bad Driburg 8:49 7. M14 20. Pähler, Marc 86 TV Unna 8:52 8. M14 21. Stein, Jan 85 LGO/ TSV Kirchlinde 8:57 5. M15 22. Musebrink, Johnnes 84 PV-Witten Triathlon 9:05 9. MJB 23. Berisaa, Artan 85 LG Olympia Dortmund 9:07 6. M15 24. Garn, Simon 85 PV-Witten Triathlon 9:08 7. M15 25. Pastor, Till 84 PV-Witten Triathlon 9:18 10. MJB 26. Radix, Michael 86 LG Olympia Dortmund 9:24 9. M14 27. Schalow, Kristopher 85 BSV Huckarde 9:26 8. M15 28. Sprack, Till 85 LGO/ TSV Kirchlinde 9:32 9. M15 29. Kothe, Jens 85 SV Langendreer 04 9:34 10. M15 30. Archendeau, Patrik 86 TV Jahn Bad Driburg 9:41 10. M14 31. Neumann, Jens 86 LG Olympia Dortmund 9:59 11. M14 32. Sonsalla, Alexander 85 SV Langendreer 04 10:02 11. M15 33. Lüftner, Robert 86 LG Olympia Dortmund 10:37 12. M14 34. Jeschonnech, Stefan 86 LGO/ TB Marterloh 02 12:13 13. M14
1. Wilky, Jens 70 LC Rapid Dortmund 18:57 1. M30 2. Müller, Andre 72 TSV Hagen 1860 19:09 1. M 3. Klönne, Marcus 72 PV-Witten Triathlon 19:17 2. M 4. Lenfers, Ansgar 68 LC Rapid Dortmund 19:33 2. M30 5. Michels, Felix 83 LGO/ TSV Kirchlinde 19:49 1. MJA 6. Dertmann, Tobias 78 LG Olympia Dortmund 19:56 3. M 7. Teitge, Michael 63 TSV Hagen 1860 19:57 3. M30 8. Hofeditz, Nils 81 PV-Witten Triathlon 20:08 2. MJA 9. Ayadi, Pierre 77 LG Olympia Dortmund 20:10 4. M 10. Becker, Oliver 69 LG Opelaner Bochum 21:00 4. M30 11. Sittart, Thomas 68 PV-Witten Triathlon 21:12 5. M30 12. Roeder, Oliver 75 PV-Witten Triathlon 21:19 5. M 13. Jansen, Stefan 74 LG Olympia Dortmund 21:23 6. M 14. Zwirnmann, Reinhard 78 PV-Witten Triathlon 21:26 7. M 15. Schurgacz, Andreas 80 TSC Kabel 21:31 8. M 16. Witt, Thomas 74 Dortmund 21:37 9. M 17. Reiter, Markus 73 LG Domspitzmilch R. 21:39 10. M 18. Klein, Oliver 69 PV-Witten Triathlon 21:40 6. M30 19. Backes, Ralph 61 LGO/ TSV Kirchlinde 21:44 7. M30 20. Dinklage, Hardy 75 PV-Witten Triathlon 21:49 11. M 21. Prüfart, Michael 61 Rückenwind Dortmund 21:49 8. M30 22. Kürrer, Ingo 64 LGO/ TSV Kirchlinde 21:51 9. M30 23. Grobe, Dieter 63 PV-Witten Triathlon 21:56 10. M30 24. Fehrs, Jan 83 PV-Witten Triathlon 21:57 3. MJA 25. Schröer, Bastian 82 PV-Witten Triathlon 22:03 4. MJA 26. Fischer, Lukasz 82 LT Grom 22:13 5. MJA 27. Schurgatz, Robert 81 LT Starlight-Team-Essen 22:16 6. MJA 28. Mühr, Carsten 64 TG Westhofen 22:19 11. M30 29. Jendrijewski, Bernd 65 LC Rapid Dortmund 22:20 12. M30 30. Liskamm, Christoph 79 LG Castrop-Rauxel/TuS Ickern 22:27 12. M 31. Tewes, Stephan 70 DJK Wanderglück Bochum 22:48 13. M30 32. Kubeczka, Ralf 73 DJK Blau-Weiß Annen 23:06 13. M 33. Matull, Kai 63 LGO/ TSV Kirchlinde 23:18 14. M30 34. Löhr, Dirk 67 Rückenwind Dortmund 23:22 15. M30 35. Fiebich, Sebastian 82 PV-Witten Triathlon 23:43 7. MJA 36. Kramer, Robert 82 LGO/ PTSV Dortmund 23:53 8. MJA 37. Moldenhauer, Uwe 67 LT Witten-Stockum 23:56 16. M30 38. Thomsen, Arne 80 LT Olsberg 23:59 14. M 39. Engel, Philipp 83 PV-Witten Triathlon 24:11 9. MJA 40. Trapp, Stefan 79 LGO/ TSV Kirchlinde 24:25 15. M 41. Hahn, Tobias 73 LGO/ TV Einigkeit Barop 24:38 16. M 42. Rexhäuser, Michael 69 PV-Witten Triathlon 25:13 17. M30 43. Gluma, Jörg 66 25:21 18. M30 44. Köster, Mark Robert 79 PV-Witten Triathlon 25:25 17. M 45. Plonus, Michael 61 Rückenwind Dortmund 25:29 19. M30 46. Dussak, Jörg 63 TVE Bismarck 01 25:31 20. M30 47. Kornek, Kai 76 DJK Blau-Weiß Annen 25:48 18. M 48. Mundhenke, Thorsten 62 Dortmund 26:09 21. M30 49. Rosenthal, Dominic 80 SV Schwerte 26:24 19. M 50. Krinke, Stephan 69 26:25 22. M30 51. Kasper, Ralf 60 Triathlon Westfalia Hombruch 26:30 23. M30 52. Krinke, Carsten 72 26:34 20. M 53. Gebauer, Bernd 65 Dortmund 26:55 24. M30 54. Witte, Per 64 27:00 25. M30 55. Wurster, Sebastian 84 SV Essen-Steele 27:05 10. MJA 56. Henning, Uwe 72 Laufen-In-Bochum 27:06 21. M 57. Alamo Alouso, Antonio 63 LGO/ TSC Eintracht 27:43 26. M30 58. Seemann, Manfred 56 Dortmund 28:50 27. M30 59. Fichinghaus, Heiko 73 28:54 22. M 60. Baum, Dieter 64 Dortmund 30:06 28. M30 61. Neuhaus, Thomas 67 31:48 29. M30
1. Augustin, Klaus 48 PV-Witten Triathlon 20:53 1. M50 2. Mazurek, Jürgen 52 TuS Scharnhorst 21:04 1. M40 3. Tietz, Joachim 60 LGO/ TV Einigkeit Barop 21:32 2. M40 4. Schübbe, Reiner 51 LG Olympia Dortmund 21:43 3. M40 5. Hain, Alfred 52 LGO/ TSV Kirchlinde 21:48 4. M40 6. Wiebe, Horst 49 TSV Hagen 1860 21:59 2. M50 7. Truemper, Karlwalter 39 LG Olympia Dortmund 22:13 1. M60 8. Klein, Hubertus 53 LGO/ TV Einigkeit Barop 22:26 5. M40 9. Simon, Heinz 49 LGO/ PTSV Dortmund 22:29 3. M50 10. Saalbach, Elke 62 LG Olympia Dortmund 22:33 1. W30 11. Jendrijewski, Horst 38 LG Olympia Dortmund 22:35 2. M60 12. Koglin, Werner 47 Viermärker WG 22:47 4. M50 13. Mäder, Peter 56 USC Bochum 22:48 6. M40 14. Kwasniok, Alfred 44 TuS Scharnhorst 23:11 5. M50 15. Hafer, Udo 56 PV-Witten Triathlon 23:12 7. M40 16. Scherz, Angela 80 LG Olympia Dortmund 23:14 1. F 17. Lohmeyer, Kerstin 76 PV-Witten Triathlon 23:30 2. F 18. Spilker, Michael 58 LT Wischlingen 23:32 8. M40 19. Marienberg, Annette 70 23:40 2. W30 20. Sieke, Udo 58 TuS Scharnhorst 23:43 9. M40 21. Albrecht, Burkhard 53 DJK Blau-Weiß Annen 23:49 10. M40 22. Otto, Wilfried 56 Biathlonteam BSV Aplerbeck 24:02 11. M40 23. Bürgerhoff, Katja 75 TG Westhofen 24:08 3. F 24. Adler, Simone 82 TG Westhofen 24:12 4. F 25. Kordel, Klaus 60 PV-Witten Triathlon 24:13 12. M40 26. Ehmsen, Wolfgang 60 24:58 13. M40 27. Markowski, Horst 48 LGO/ TSC Eintracht 24:59 6. M50 28. Stückemann, Wolfram 53 Waldemar Wuppertal 25:02 14. M40 29. Flügel, Ernst 30 B.V. Teutonia Lanstrop 25:08 3. M60 30. Sorce, Aldo 58 LGO/ TSV Kirchlinde 25:20 15. M40 31. Pastor, Jobst 52 PV-Witten Triathlon 25:24 16. M40 32. Claßen, Hermann 51 PV-Witten Triathlon 25:39 17. M40 33. Grasteit, Klaus 52 TG Holzwickede 25:52 18. M40 34. Middel, Peter 49 LGO/ TSC Eintracht 25:57 7. M50 35. Tritt, Gaby 62 LGO/ TSV Kirchlinde 26:28 3. W30 36. Musebrink-Berkemann, Heide 58 PV-Witten Triathlon 26:31 1. W40 37. Lange, Franz Dieter 40 LT Wischlingen 26:35 4. M60 38. Schweier, Heinrich 39 TG Westhofen 26:42 5. M60 39. Buchholz, Rita 54 LGO/ TSV Kirchlinde 26:43 2. W40 40. Marrasz, Werner 39 LG Olympia Dortmund 27:09 6. M60 41. Stanglow, Marianne 54 DJK Blau-Weiß Annen 27:41 3. W40 42. Halbach, Elke 82 PV-Witten Triathlon 27:42 5. F 43. Halbach, Anke 79 LSV Triathlon-Team Witten 27:45 6. F 44. Mandel, Bärbel 42 TuS Scharnhorst 28:57 1. W50 45. Lotz, Manov 71 PV-Witten Triathlon 28:59 7. F 46. Potthoff, Bärbel 58 PV-Witten Triathlon 29:01 4. W40 47. Matzat, Artur 39 Viermärker WG 29:18 7. M60 48. Frommberger, Klaus 54 DJK Blau-Weiß Annen 29:36 19. M40 49. Altmeyer, Reinhard 49 BSV Huckarde 29:56 8. M50 50. Sondern, Yvonne 61 CJD-SGZ 30:37 4. W30 51. Olugi, Reinhard 35 30:58 8. M60 52. Köllner, Manfred 38 31:03 9. M60 53. Feld, Beate 60 LC Rapid Dortmund 31:07 5. W40 54. Koester, Ingelore 45 PV-Witten Triathlon 31:10 2. W50 55. Baum, Ute 65 Dortmund 31:20 5. W30 56. Kemper, Viktoria 47 LT Witten-Stockum 31:23 3. W50 57. Frömgen, Natalie 83 SV Essen Steele 32:03 8. F 58. Engelhardt, Ulrich 56 32:10 20. M40 59. Stemann, Christel 40 Viermärker WG 33:14 1. W60 60. Gehrke, Stephanie 66 PV-Witten Triathlon 33:25 6. W30 61. Görres, Birgit 63 33:26 7. W30 62. Robben, Petra 59 Dortmund 33:34 6. W40 63. Stefaniac, Anna 52 33:42 7. W40 64. Wittbold, Josefa 58 34:33 8. W40 65. Brennecke, Brigitte 47 Dortmund 34:40 4. W50 66. Hartmann, Ingrid 53 Dortmund 34:52 9. W40 67. Köllner, Rosemarie 44 37:16 5. W50 68. Koester, Karl-Heinz 45 PV-Witten Triathlon 37:17 9. M50 Flenner-WG, Bernhild 52 Dortmund aufg. W40
nach oben